Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Друзья & Подружки

Друзья & Подружки

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
или у вас у всех примерные друзья и подруги
да вот как то не очень хорошо обсуждать чужие проблемы... а вдруг я напишу, а потом выяснится, что друг\подруга тут тоже читает, да еще и себя узнает... очень неприятная ситуация получится)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
да вот как то не очень хорошо обсуждать чужие проблемы... а вдруг я напишу, а потом выяснится, что друг\подруга тут тоже читает, да еще и себя узнает... очень неприятная ситуация получится)))
Да я не об этом... Я ж не говорю что б вы рассказали о подруге Кате, которая дружит с Володей и спит с Колей.. неее, я имею ввиду, что кто то не пришел во время и ему попало от жены, или у соседа жена ходит по дискотекам, и муж не против... Отвлекитесь о себя...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Вы сейчас судите по своим семьям, а неужели нет ни у кого примеров со стороны?? или у вас у всех примерные друзья и подруги??Это не менее интересно, поверьте!
Мои друзья еще пока что не нашли своих половинок )) Это я вот как то выстрелил рано )) Многим к 30 годам, а все еще ветер в голове.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Мои друзья еще пока что не нашли своих половинок )) Это я вот как то выстрелил рано )) Многим к 30 годам, а все еще ветер в голове.
ага, и девушек у них никогда не было...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
ага, и девушек у них никогда не было...
А это совершенно разные вещи!
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
у соседа жена ходит по дискотекам
laugh представила наших пенсионеров (у нас в доме их 90% ) на дискотеке laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
представила наших пенсионеров (у нас в доме их 90% ) на дискотеке
Да ну вас.. laugh У одного все друзья положительные, у второй кругом бабушки старушки.. У одной меня кругом негативные примеры laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
У одной меня кругом негативные примеры
Перекопс, батенька laugh
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, а мы тут втроем разговариваем??? я как то и не заметила laugh
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Так что не такая я и вредная... Просто говорю, что все друзья у нас общие знакомые, потому и отпускаю смело..
А если бы были друзья не общие, на самом деле не отпустила бы?
Медаль
Сообщений: 3634
в целом мне нравятся друзья мужа. В ЦЕЛОМ. когда они далеко)) есть отдельные экземпляры, которым я рада в любое время дня и ночи, но их 2, максимум 3. и, как правило, это семейные люди с детками. но в силу большой занятости и разности рабочих графиков видимся мы, к сожалению, нечасто (может, поэтому они мне и симпатичны?).
основной же - так сказать, ежедневный - круг общения составляют его коллеги-подчиненные. т.к муж руководит комп салоном, работают у него в основном молодые люди, без семей, без детей, часто без постоянной партнерши. поэтому после работы им особо торопиться некуда, закрыли салон, попили пива, обсудили клиентов и, довольные, расползлись по домам в 10м часу! (РРРРР) супруг, как начальник, закрывает за всеми дверь, ставит на сигналку и т.п. а они искренне не могут понять, почему это ему домой надо бы пораньше. а если, упаси господь, они случайно встречаются на улице - сразу разговоры о продажах, компьютерах, программах и прочая, прочая, прочая. и в выходные звонят постоянно!!!! поэтому позитивных эмоций в адрес этих людей я испытать не могу, как не стараюсь, несмотря на их вроде как искреннюю приязнь ко мне.
о как наболело)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2011 в 16:50)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1865
а я своего отпускаю без проблем))и сама хожу когда надо)но это редковато бывает если честно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2011 в 17:00)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Псишенька
закрыли салон, попили пива, обсудили клиентов и, довольные, расползлись по домам в 10м часу! (РРРРР) супруг, как начальник, закрывает за всеми дверь, ставит на сигналку и т.п.
Или у вас золотой муж, или ему самому не особо претит попить пивка с мужичками )))
Медаль
Сообщений: 3634
Stoun


Или у вас золотой муж, или ему самому не особо претит попить пивка с мужичками )))

золотой, конечно. и против пива с мужичками не возражает
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7777
Псишенька
золотой, конечно. и против пива с мужичками не возражает
give_rose Да, весьма грамотно, ну а так то если вы не возражаете, почему бы и нет?! ))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.