Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Салоны красоты

Салоны красоты

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Я вожу в обычный салон для взрослых и для всех, критерий выбора - тот что возле дома,к одному и тому же мастеру. Первые 2 визита не сильно удачны были у обоих деток, теперь привыкли и знают тетечку. В парикмахерскую рвутся и в гости всегда к ней заглядываем, когда мимо идем. У нас у дома(Заволга, р-н Авроры) открыли(рекламу видела пока что только) детскую парикмахерскую, но это Вам наверное не ближний свет.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird

Я вожу в обычный салон для взрослых и для всех, критерий выбора - тот что возле дома,к одному и тому же мастеру. Первые 2 визита не сильно удачны были у обоих деток, теперь привыкли и знают тетечку. В парикмахерскую рвутся и в гости всегда к ней заглядываем, когда мимо идем. У нас у дома(Заволга, р-н Авроры) открыли(рекламу видела пока что только) детскую парикмахерскую, но это Вам наверное не ближний свет.

в тот что возле дома как-то не вариант( там я думаю никто с ним сюсюкаться не станет, да и уж больно там долго стригут) муж сидит по 40-50 минут)))надо конечно узнать походить их тут "мильон"), но мне просто как бы не ловко что ли перед мастером уже) за поведение сына, а в детских ко всему готовы полагаю)
а заволгой у авроры это где примерно, так-то мы туда довольно часто ездим как раз к авроре-подружка у нас там живет-ровесница наша)
Медаль
Сообщений: 3076
Юся, завтра название посмотрю и скажу, я глянула вскольз проезжая мимо, не акцентировала внимание на деталях...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird

Юся, завтра название посмотрю и скажу, я глянула вскольз проезжая мимо, не акцентировала внимание на деталях...

спасибо)
Медаль
Сообщений: 3742
Не дождалась я инфы)))-сроки поджимают) сходили в пчелку) я в шоке от своего сына) просидел 25 минут, не плакал, не истерил, от мастера не отбивался, ну только вертелся конечно в процессе игры))) в общем мы нашли то что нам надо) и подстригли нас хорошо) нам с папой очень понравилось, родня пока не видела) будет сюрпризом)
Медаль
Сообщений: 3076
Юся, простите меня, пожалуйста. Наобещала вам ночью и забыла на утро fou Не написали бы Вы в теме, я бы так и не вспомнила точно больше(( Сегодня специально поехала смотреть растяжку, хоть уже и не актуально, а то неудобняк получился...

Парикмахерская детская (по этому же адресу еще и стоматология числится) "Мишутка".
Доброхотова 3 корпус 2 офис 2. Телефон 24 00 04

С новой модной прической вас! v

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird, ой да было б за что)))) а за инфу все равно благодарю!-взяла на карандаш)- пригодится на будущее!!!!!!!!

спасибо) но прическа достаточно обычная) просто как говорится привели голову в порядок)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2012 в 23:17)
Медаль
Сообщений: 4165
Goldbird
Парикмахерская детская (по этому же адресу еще и стоматология числится) "Мишутка".
Доброхотова 3 корпус 2 офис 2. Телефон 24 00 04

Что-то тоже загорелась идеей подстричь своего мужчинку, а то совсем какой-та беспорядок на голове. Ехать куда-та далеко некогда(папе некогда нас везти, весь в работе). Тока что пробовала звонить по этому номеру, там ответили- Архив! crazy Раздобыла всё-таки телефон этой стоматологии, 74-00-04, сказали что парикмахерская у них только планируется, пока нет. Тоже теперь незнаю куда тут заволгой идти, в простой салон тоже страшновато, деть буянить будет сто пудов, он причёсывать та себя не даёт, а тут...
Медаль
Сообщений: 1911
Di, я сына все время стригу в "Скарлетт" в Глобусе. Там тихо, зальчик маленький и лишними химикатами не пахнет. Стрижемся раз в 5-6 мепсяцев, пока этого хватает. Детская стрижка 140 руб. (до 3 лет, вроде). Однажды пошли для интереса в салон красоты, который возле Ботаника (не помню названия), так еле-еле удержала сына в кресле: одновременно еще стригли 3-х что ли женщин, воняло жуткой химией и три фена сразу работали. Мастер сделала стрижку нам хорошо, но за 200 руб. И больше мы туда ни-ни.
Медаль
Сообщений: 4165
ирамама, ой, я чото и не обращала внимания что в Глобусе есть парикмахерская. А ножницами там какими стригут? Я сейчас зашла в обычную рядом с домом, сказали что таких маленьких лучше специальными какими-та ножницами, а у них таких нет, а то он же сидеть не будет спокойно). Надо будет заглянуть туда когда в Глобус пойдём, а вдруг!))) Спасибо!
Сообщений: 4995
Di, мы стрижемся у мастера, она около Глобуса живет, можно к ней домой прийти, 100р., очень хорошая! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4165
викулечка, чото домой как-то стесняюся))) Тем более подозреваю что не даст мой деть ничо делать и надо будет его держать, а он будет буянить( А ваш спокойно стрижку переносит?
Сообщений: 4995
Di, она и в салоне работает, по-моему. У нее идеально сидит, в отличие от других, у каждого есть свой мастер,к кому душа лежит, как и у взрослого ok

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
Di

ирамама, ой, я чото и не обращала внимания что в Глобусе есть парикмахерская. А ножницами там какими стригут? Я сейчас зашла в обычную рядом с домом, сказали что таких маленьких лучше специальными какими-та ножницами, а у них таких нет, а то он же сидеть не будет спокойно). Надо будет заглянуть туда когда в Глобус пойдём, а вдруг!))) Спасибо!

Впервые слышу про специальные ножницы для маленьких shock . Я никогда и не смотрела, какие они. Вижу только, что мастер берет их из ящика с ультрафиолетом и все. И в неглобусовской парикмахерской ничего не говорили, просто посадили в кресло и подстригли. Единственное, я первые три стрижки маячила около сына с журналом с фотками машин, иначе он не сидел. А в этот раз (неделю назад стриглись) он сидел САМ и не сопротивлялся. Повзрослел, что ли? smile
Медаль
Сообщений: 3076
Вот это я классно прорекламировала Мишутку mocking Простите за ошибку zst
Di, а Вы своего жениха ни разу, я так поняла, еще не водили в парикмахерскую? Раз думаете, что не будет сидеть...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.