Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Школы раннего развития, секции, кружки / В какую секцию отдать ребенка

В какую секцию отдать ребенка

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Ametist, я тоже против того, чтобы ребенок изучал иностранные языки в столь раннем возрасте. Пусть сначала русский хорошенько освоит)))
А танцевальные кружки уже есть на примете? Я хотела свою в Тодес отдать, но о нем не оч хорошие отзывы.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 201
Ольга Чапурина, пока даже не искала, честно говоря. Запас времени еще есть.
не планирую что-то профессиональное, чисто для удовольствия и здоровья.
Бассейн в любом случае планирую оставить. Считаю его очень полезным. Тем более Кате нравится, уже немного плавает сама.
Медаль
Сообщений: 3486
Ametist, да, бассейн - вещь хорошая. Я и сама туда ходила до беременности.
Надо мне тоже серьезно подумать над выбором танцевального кружка.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 2655
Ольга чапурина
Пусть сначала русский хорошенько освоит)))
Именно эти слова сказала воспитатель одной мамаше в Ванькиной группе, когда та рассказывала какой он молодец, уже англ. занимается)))
Медаль
Сообщений: 9527
Мы отходили пару занятий я Яросданс, но видимо не сложилось..Лично мне все нравилось, к тому же один из преподавателей был мой одноклассник, он их учил растяжки, а 2 других занятия была по растанцовке. 3 занятия отходил - нравилось, я купила абонемент, и тут понеслась.. не хочу, не буду и все тут.. так что абонемент наш пропадает(((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1748
Вчера разговаривала о гимнастике с одной девушкой. Была в шоке от того, что 9-и летние дети занимаются по 4 часа в день и это 6 раз в неделю. Сижу перевариваю эту информацию.
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya

Вчера разговаривала о гимнастике с одной девушкой. Была в шоке от того, что 9-и летние дети занимаются по 4 часа в день и это 6 раз в неделю. Сижу перевариваю эту информацию.

у них с 3 лет растяжка, а ещё в гимнастике пытаются сломать ребёнка, знаю из личного опыта, мы ходили в школу олимпийских резервов, не за медалями, а для себя, для здоровья, но Алисин характер и упёртость сделали своё дело, нас выперли от туда smile так как Лиса дрессуре не поддавалась smile А им нужно было сделать из ребёнка подобие собаки Павлова (сказала сидеть, значит сидеть, сказала скакать -значит скакать)......чтоб знать наверняка, как поведёт себя ребёнок в той или иной ситуации......но это же дети.....много мы там слёз повидали......
smile
лучше детский театр эстрады! там хоть развивают всё и в комплексе! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 11:33)
Медаль
Сообщений: 2655
а у меня Ванюха в каратэ ходит... уже больше месяца))) 3 тренировки в неделю по часу... ему нравится))) их из садиковской группы трое там, так что не скучно)))
Медаль
Сообщений: 3486
Ksenya

Вчера разговаривала о гимнастике с одной девушкой. Была в шоке от того, что 9-и летние дети занимаются по 4 часа в день и это 6 раз в неделю. Сижу перевариваю эту информацию.

гимнастика - дело серьезное, конечно, там строгая дисциплина. Но мало кто добивается больших высот... Я раньше тоже занималась гимнастикой, но в нашем городе это было на ооочень низком уровне... максимум что я имела - это хорошую растяжку, делала колесо и сальто...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 15:49)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 32
Подскажите, куда можно отдать ребенка с 3-х лет?? Есть ли такие секции? В сад не ходим, водить могу в любое время.
Медаль
Сообщений: 733
pryanichek, в дк Добрынина есть детский театр эстрады, но туда берут с 4 лет. Они часто выступают, участвуют в конкурсах, ездят за границу. В общем, довольно известны, у них серьезный подход к делу.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 11059
Детский фольклорный ансамбль «Веснянка» (ДК Магистраль - Суздальское шоссе, дом №1)
Приглашает деток от 5 до 12 лет на занятия!Занятия бесплатные !!!!
Русская народная песня и детский игровой фольклор, изучение народных традиций и обрядов !!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2014 в 22:12)
Медаль
Сообщений: 9527
А мы пошли заниматься в КУДО! В бассейн прозевали набор, видно не судьба. Так что пока будем сил и гибкости набираться в этом виде спорта, а дальше видно будет.. Первую тренировку осилил с удовольствием(почти 2 часа нагрузки), и сказал что будет ходить и дальше.. Но зная своего ребенка - все может измениться в любую секунду..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3486
bezNIKа, желаю вам бодрости духа, а Семе неиссякаемого желания и успехов в этом виде спорта))))
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
bezNIKа, это вы в ДК "Красный Перекоп" ходите?

А мы всё хотели на футбол походить,да пока никак не получается((

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.