Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Школы раннего развития, секции, кружки / В какую секцию отдать ребенка

В какую секцию отдать ребенка

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 9527
Нет, мы ездим в Брагино..там тренер девочка знакомая, так ему проще.... Есть ещё в Атланте, но тренера там не хвалят..

Спасибо Оля, будем стараться...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
bezNIKа, в брагино, куда именно??? сколько платите???
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, в Брагино - на Строителей 7.. клуб единоборств Ярославский Будокан.. 3 занятия в неделю, с 18.00 до 20.00 примерно(дальше будет меньше по времени) стоимость 1500р.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
bezNIKа, ааа, это такие разрисованные подвальные двери???))) теперь понятно, что там)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, ага, ток двери как разведут вверх, а не вниз в подвал.. оно находиться на первом этаже жилого дома..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 84
bezNIKа,
bezNIKа
А мы пошли заниматься в КУДО!
Мы тоже ходим в такую секцию, только во вторую школу Заволжского р-на. smile
Медаль
Сообщений: 9527
SVeto4ka, здорово.. ну и как вам?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 84
Сыну нравится, ну а мне как сыну)). У нас тренер Павлов Дмитрий Николаевич-руководитель клуба Патриот. От меня отзывы только положительные.
Медаль
Сообщений: 2655
bezNIKа, laugh
Медаль
Сообщений: 3485
Мой сегодня ходил на первую тренировку по футболу.Довольный как слон! laugh И я рада-от дома не очень далеко,есть где перекантоваться,пока тренировка идет,ребенок убегивается там до седьмого пота и БЕСПЛАТНО!!! dance2

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 23
Нам 3 годика будет, английским рано забивать голову ребенку, и отбирать у него детство, а вот на танцы пойдем, очень любит дочечка танцевать. Как только слышит музыку пускается в пляс.
Медаль
Сообщений: 11059
Naduxa, уже решили куда пойдёте? в какую школу?
Сообщений: 1
Всем приветик! joke У меня старший сынок (ему 3,5 года сейчас,а отдали в 3,2) ходит на кудо v в Центр раннего развития Волшебный город.Нам очень нравится!Тренер классный,добрый внимательный,сразу видно умеет с детками общаться.Еще ходили на творчество там же в Волшебном городе,тоже понравилось сыну. sm_abc
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 17:00)
Сообщений: 1
Отдайте на шахматы. Отлично развивает умственные способности и усидчивость. Дочь занимается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2020 в 00:19)
https://zen.yandex.ru/id/5dcd187ef3cd8870191c7420
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.