Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Надоел хлам в детской - что делать?

Надоел хлам в детской - что делать?

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
CLEVEROOM, спасибо за ваши идеи! Пища для размышлений дали хорошую, вариант с формой письменных столов и модулями возле особенно понравился.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 890
верите нет, так надоел этот хлам...в каждом углу)))))) sm_abc
собрать всё в мешок и нафиг в мусоропровод, впредь ребёнок задумается о том, что пора прибираться иначе снова игрухи выкинут zlo
Медаль
Сообщений: 9527
Enya
собрать всё в мешок и нафиг в мусоропровод, впредь ребёнок задумается о том, что пора прибираться иначе снова игрухи выкинут 
Эт ж денег то сколько.. Не это не вариант... Надо что то другое придумать.... laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
щас корзинки продают специальные)можно приучить ребенка туда все складывать)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
Enya
собрать всё в мешок и нафиг в мусоропровод, впредь ребёнок задумается о том, что пора прибираться иначе снова игрухи выкинут zlo
я кстате своего так пугаю иногда, ставлю игрушку к урне, сразу слезы, сопли, но собирает все и не кидает их. обычно у нас такое просто после бросания игрушек crazy
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
щас корзинки продают специальные)можно приучить ребенка туда все складывать)
Корзинка штука хорошая.. Но мы еще в большие коробки от памперсов сваливаем все игрухи...А малой начинает их таскать по всей квартире! Вот прикольно так наблюдать!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 23
Stoun

CLEVEROOM
Да, конечно давайте здесь, возможно у кого-то из гостей похожая планировка и она будет полезна сразу нескольким;)
Да у нас места в детской нет практически... Похоже что, чтобы сделать какую то идею придется перетаскивать шкаф-купе в другую комнату, а места ему нет нигде...

красный крест - шкаф купе, зеленый - двухярусная кровать.

Комнатки маленькие у нас - не разбежишься особо.

много интересного по детским развивающим нтерьерам и много дизайнеров в помощь вам!!!
http://vkontakte.ru/club20694498
Медаль
Сообщений: 3076
У меня дак любит игрушки собирать, потому что я потом похлопаю ему laugh Сам конечно перед сном не собирает, только когда я скомандую, что мол надо бы прибраться и все на места поставить, а он и рад, еще и приговаривает "Вова бегом бегом бегом бегом"

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
CLEVEROOM
много интересного по детским развивающим нтерьерам и много дизайнеров в помощь вам!!!
http://vkontakte.ru/club20694498
Спасибо за ссылочку ))
Сообщений: 23
Большая ма

Интересные проекты комнат smile Мы пока маленькие и игрушки наоборот любим складывать в спецкорзину для них.

Привет! Для маленьких деток предлагаю использовать ящики на колесах, они катаются по полу очень легко и ребенок его освоит очень быстро, к тому же в них можно кататься:), (на проектах под кроватями можно посмотреть)
Есть вариант сделать специальную скамеечку, на которую может сесть ребенок или взрослый, а под лавкой ящик на колесах для игрушек, не зависимый от конструкции места для сидения!
Сообщений: 23
Дорогие мамочки! CLEVEROOM предлагает вам познакомиться со своими новыми проектами, возможно вы найдете много интересного и полезного для ваших детей!!!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сообщений: 6
интересные примеры, но как по мне все слишком ярко.
Медаль
Сообщений: 278
CLEVEROOM
Привет! Для маленьких деток предлагаю использовать ящики на колесах, они катаются по полу очень легко и ребенок его освоит очень быстро, к тому же в них можно кататься:), (на проектах под кроватями можно посмотреть)
А у нас уже все ящики на колесиках и без забиты игрушками под завязку, найти что-либо не представляется возможным, процесс поиска происходит так: "мама, ты не видела мою машинку/меч/ и т.д.", " ты должна знать где она!". Как бы это все под шумок разгрузить, давно мечтаю половину выбросить:)
Медаль
Сообщений: 716
читаю и понимаю ,что проблемы у всех одинаковые!! с уборкой игрушек -беда!!раньше раскидывала только Лиза и за собой старалась убирать! а сейчас разваливают вдвоем и убирать совсем не хотят, а сваливают друг на друга!!
Медаль
Сообщений: 3515
Я убираю игрушки перед каждым сном и каждым приемом пищи. Моющиеся - мою! Это вошло в привычку и занимает не так много времени!


Но вот если хотя бы один день не уберешь,то будет хаос....двое детей быстро его создают

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.