Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Лучшее кафе Ярославля

Лучшее кафе Ярославля

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Люблю "Техас" за вкусную еду, но ненавижу за медлительных официантов!!!!
Балдею от комплекса "Мореман"
Сообщений: 67
Токио-обслуживание, цены и роллы вкуснющие..
Академия-раньше пиццы были самые вкусные только там.
Шеш Беш-говорят узбекская кухня там на славу
Ковчег- тааанцульки не выходя "от кассы"
papa roma-понравилась атмосфера, блюда не ела)
Ярославские мастер-классы на любой вкус: http://vk.com/yar_mk
Медаль
Сообщений: 3485
Алена шашина
Шеш Беш-говорят узбекская кухня там на славу
Обожаю Шеш-Беш!Вкуснецко-несказанно!!!
Еще пиццерия "МамаМия" очень нравится!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 9527
Алена шашина
Академия-раньше пиццы были самые вкусные только там.
да и сейчас вроде не плохие? Мне так по душе.. Еще и роллы там тоже суперские, а уж КОФЕ,... Мммммммммммм....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3515
Шеш Беш обожаю! Кухня хорошая! Цены низкие! Музыка восточная,залы для курящих и нет плюс летняя веранда!


Палермо - самая вкусная пицца


Академия - кофе ням ням, пицца когда как...


Много мест хороших,цены разные,много где была и еще хочу

Медаль
Сообщений: 3634
а я в шеш-беше никогда не была....
зато мы с мужем фанатеем от ярбурга и актера
Псишенька
Медаль
Сообщений: 716
нам нравится Фрекен Бокен,раньше часто бывала в пиццерии "Фламинго"(но как сейчас там не знаю,давно не была)
Медаль
Сообщений: 11059
недавно узнала из новостей (спасибо Оле Чапуриной) что в Ярославле имеется семейное кафе под названием Sweets cafe . Неделю хотела туда сходить, всё не получалрсь, и вот вырвались наконец то smile , делюсь впечатлениями smile
Кафе оформленно в милом стиле первый этаж кафе это мягкие розовые диванчики и пуфики в виде мордочек хэллоу Китти smile , на первом этаже имеется небольшая сцена -подиум.
фото первого этижа:






идём дальше, на второй этаж, на втором этаже расположена игровая зона и столики за которыми можно перекусить smile так же , на втором этаже имеется детский туалет, что очень приятно, туалет для взрослых и для детей сделаны раздельно smile красота smile
Медаль
Сообщений: 11059
фото второго этажа:

тут можно снять уличную обувку, одёжку (лучше с собой захватить сменную обувь, так удобней будет путешествовать ребёнку из одной зоны в другую)






теперь к обслуживанию smile обслуживание у них скоростное, на столе всегда был порядок, как только тарелка освобождалась от еды, её сразу же уносили smile
меню очень разнообразное smile есть из чего выбрать, меню расчитано и на деток и на их родителей smile
Медаль
Сообщений: 3485
По поводу Sweets cafe видела такой отзыв.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059







теперь, что у нас по ценам? по ценам вот, как то так smile
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, мне очень понравилось сеё заведение, доча царскую уху слопала моментально и картофель фри с шашлыком быстро приговорила smile а это что то значит, и там действительно было очень приятно посидеть smile я думаю что теперь мы туда будем наведываться каждую неделю smile smile smile ,
там чисто, культурно, выполнят любой каприз по поводу готовки блюд, не дорого, всё продумано для отдыха smile , одним словом КРАСОТА smile

а если искать минусы во всём, то и в обслуживании Granb Resort Lagonissi можно минусов нарыть, smile
как говорится, на вкус и цвет .......... smile smile smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 апреля 2013 в 14:51)
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Классно. Это вместо кафе "прибой" ака "Дежавю"? Или в середине здания? Помнится там когда то был магазин "Петушок"? (смешное название в свете нынешнего общества ))) )

По факту предлагаю всем фоткать места которые посещаете, на соседнем форуме нравится смотреть фотки заведений и читать отзывы!
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Цены вроде адекватные, порции тоже. Не большие конечно но нормальные, судя по фото.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, вот мне там понравилось очень очень, сеё чудесное заведение находится на улице Свободы 52 , Алиске и Василиске тоже smile детки играли межлу собой, прыгали, бегали, лазили, катались с горки , знакомились smile
в кафе конечно беготня, они туда сюда бегают, снуют, то с мамами новых друзей знакомятся, то приводят своих друзей к нам smile smile smile
блиин, мне всё очень понравилось, понравилось и то что для малышат есть стульчики, и что когда мы пришли со своим питанием, нам любезно предоставили блюдечко, ложечку салфетку и подогрели питание smile smile smile сервис превосходный smile
если хотите чтоб народа было поменьше, то надр приходить часиков в 10.30 в 11, дальше уже, ближе к 13.00 народ начинает стекаться smile smile smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.