Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Сегодня в 10:22
Olga Chapurina отвечает в теме «Депиляция»
Сегодня в 10:06
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
Сегодня в 00:11
Golden Lady отвечает в теме «Уход за волосами»
Вчера в 22:24
azazel_ka отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Вчера в 16:03
КиСя начинает тему «Молочница/кандидоз!»
7 декабря 2016
Саша отвечает в теме «Часто болею.»
7 декабря 2016
Саша отвечает в теме «Автотрепалка»
7 декабря 2016
$ova отвечает в теме «Конкурсы для школьников»
6 декабря 2016
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «3й день температура»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Климакс и недержание мочи.»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Стиралка»
27 ноября 2016
natalia отвечает в теме «Работа для мам в декрете»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?»
4 декабря 2016
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»

Лучшее кафе Ярославля

Медаль
Уровень обслуживания, меню, приемлемые цены, может быть лучший шеф повар в городе. Куда вы любите ходить?
Медаль
Stoun:

Уровень обслуживания, меню, приемлемые цены, может быть лучший шеф повар в городе. Куда вы любите ходить?

[size="5"]В САМОЛЁТ!!![/size] dance
Ремонтно-строительные работы

Мастер на час
Медаль
мое любимое кафе закрылось... cry Это был "Кофетун", обстановка супер: тишина, полумрак и обалденный кофе, плюс очень тактичный официант-бармен. Раньше еще ходить любила в "Марио" в нижний зал, но сейчас после истории с "Хромой лошадью" туда больше никогда не пойду...
Фрекен Бокен yes ну и Расстегаев ничего так
Медаль
Аляська:
Фрекен Бокен yes ну и Расстегаев ничего так
А расскажите поподробнее, оба этих заведения привлекают как то, но почему то ни разу не был. cry
Медаль
Stoun, меня муж позвал отметить очередную годовщину свадьбы в "Самолёте"!!!! dance Пошлите с нами?

Мастер на час
Медаль
jus:
Stoun, меня муж позвал отметить очередную годовщину свадьбы в "Самолёте"!!!! dance Пошлите с нами?
Там места мало,и финансов тоже cry
Медаль
Stoun:

jus:
Там места мало,и финансов тоже cry

тююю.. местов нам там всегда хватало.. а финансы может это.. по сусекам поскребёте?

Мастер на час
Медаль
Приятное место "Ванильное небо", хорошо и вкусно можно посидеть в "Волжской жемчужине". Из баров предпочитаю "Коктейль бар" на Кирова. Клуб "Айсберг" (кстати, скоро откроется), тока там адекватное обслуживание. Просто покушать очень люблю в "Палермо" и "Трактире на Рождественской" (кухня у них одна, тока названия в меню разные).
Медаль
Atlanta:
Клуб "Айсберг" (кстати, скоро откроется)
А его на ремонт закрывали?
Медаль
Stoun:

Atlanta:
Клуб "Айсберг" (кстати, скоро откроется)
А его на ремонт закрывали?
Да вроде. Там "Лето" работало, а сам клуб был закрыт.
Медаль
Atlanta:
Да вроде. Там "Лето" работало, а сам клуб был закрыт.
Как раз, в кафе "Лето" мы были, в принципе неплохо. А вот в Айсберге мне лично не доводилось. Там правда хорошо?
Медаль
Stoun, там на любителя. Музыка раньше была весьма жесткая. Но там как-то уютно, хорошо так. По ценам довольно демократично. И бармены отличные, делают лучшие в городе коктейли nyam
Медаль
Atlanta:
И бармены отличные, делают лучшие в городе коктейли nyam
Вот как! Спасибо. Живем недалеко, но так ни разу и не были, запомним, и как нибудь сходим good
Медаль
Мне нравится:
1 Ванильное небо-уютная атмосфера, красивый вид на Волгу, камин, курят и вытяжки хорошие, есть сочетание суши(средненького качества)и традиционной кухни.
2 Охотник нравится очень - вкусно готовят, хороший выход порций, можно побеседовать-музыка не долбит по мозгам, минус-дорого и место расположение не удобное если не на колесах
3 Самолет-любимое место для поедания сушей, люблю в зале для курящих поваляться на диванчиках и названивать официантам по телефону)
4 Айсберг - на верху вкусно готовят, недорого, приятное обслуживание, минус-музыка невыносимо громко поет.
5 Дудки - последняя моя любовь - вкусное пивко в розлив, большое разнообразие сортов, большой выход порций при демократичных ценах, люблю 1 этаж, обслуживающий персонал выше всех похвал, прихожу-как будто меня ждали тут уже давно, позитив такой ловлю)
6 Чемпион - спорт бар, приятная обстановка, вкусная пицца, последнее время минус-ввели плату за обслуживание.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад