Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Какими моющими средствами мы пользуемся?

Какими моющими средствами мы пользуемся?

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, спасибо. Буду ждать заказ)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, завтра вечером отправлю, и придет он через неделю....
Девочки, если кому еще что нужно, пишите!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 706
Для посуды и вобще для почти всего на кухне покупаю ATTITUDE, Eco-Baby, Dishwashing Liquid, можно на хербе заказать, можно в интернет магазинах наших найти. У этой фирмы вообще хорошие, безопасные чистящие средства.
Сообщений: 3
Я за амвей! Чудо средства))
Медаль
Сообщений: 1292
Olga784, а Вы сами ими пользуетесь?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
Девчули, кто Амвей заказывал, заказик пришел smile в личку напишу когда и где забрать можно smile
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 4
Надёнка

Девчули, кто Амвей заказывал, заказик пришел smile в личку напишу когда и где забрать можно smile

спасибо!!!
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, спасибо, Надюша leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Пока не за что, только половина дела сделана smile
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки, делаю новый заказ. Если кому что нужно, пишите!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 4995
Девочки, а чем стираете мембранную одежду?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 69
А у меня на всю детскую одежду гель для детского белья Ушастый нянь. В том числе и для верхней.
Сообщений: 34
обожаю амвеевские средства, но они такие дорогие, что не всегда могу их себе позволить((
Сообщений: 29
Ушастый нянь, самое то! недорогое средство и отстирывает хорошо.
Сообщений: 87
Для посуды у меня Фэрри, для одежды всегда Тайд
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.