Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Какими моющими средствами мы пользуемся?

Какими моющими средствами мы пользуемся?

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
ElizabethKa, верно SeLaNik говорит. Если вода мягкая, то даже руки сложно смыть после обычного мыла. У нас вода жесткая, поэтому нет таких проблем.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 254
Ярпряник, мы не ищем легких путей =)
Сообщений: 11
Я пользуюсь обычным - фэйри, покупаю большую банку в Польше пятилитровую, естественно, такой банкой пользоваться неудобно, поэтому я купила дозаторы мыла и заливаю средство туда. Так комфортно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2014 в 15:11)
Медаль
Сообщений: 1284
у меня посудомойка))))
Для редкого "ручного труда" применяю только амвэевскую жидкость для мытья посуды, которая моет пеной - бутылки хватает на год, моет до скрипа, не оставляет запаха. я много чего перепробовала, включая японскую бытовую химию (которой, к слову, в стирке нет альтернатив). Но вот на кухне остановилась на амвэе, хотя в принципе от их продукции не фанатею.
Медаль
Сообщений: 657
Про амвей слышал, вроде мама пользуется дома А вот я последний раз купила какую-то штуку- органическая косметика типа, только это бытовая химия, но тоже без всяких силиконов - так вот очень понравилось, называется органик пипл. А теперь найти не могу- хватило на 3 месяца примерно, с дозатором - очень удобно.
Медаль
Сообщений: 1292
я тоже прекратила сотрудничество с Амвей, как распространитель, но продолжаю заказывать )))) через подругу ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
Я покупаю для детеношной посуды ушастый нянь, а для себя обычный аос. Амвей пользоваться не приходилось, хотя была бы не проч попробовать.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Ne Angel, если хотите, могу отлить жидкости для мытья посуды ))))) попробуете )))) мне еще очень нравится для унитазов средство )) good я поливаю просто, а потом просто воду спускаю.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
Надёнка, спасибо за щедрость))) а какие цены у этих средств?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Ne Angel, не соврать бы...... http://www.amway.ru/ загляните..... я покупала жидкость для мытья посуды тем летом.... в июне ездили с сыном в питер и оттуда привезли. она у меня еще не кончилась )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
Надёнка, а почему их так надолго хватает? Я свои средства каждый месяц покупаю))))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
Ага, так там и цена 441 рубль, а обычные 50 руб стоят))) теперь понятна разница)))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
потому что это концентрат. Вы покупаете литровую бутылку, и разводите в воде. я моющим для посуды мою и посуду, и руки, и овощи-фрукты, и маникюр с ним делаю.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
Надёнка, а всевозможные гели для душа и лосьоны для тела у них хорошие?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Ne Angel, честно , не пробовала. я брала шампунь уж и не помню какой, вот он классный! и скраб для тела. тоже нравится )))) все могу дать попробовать ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.