Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Роль бабушек в воспитании наших детей

Роль бабушек в воспитании наших детей

Написать
Опрос
А в Вашей семье бабушка - это человек, на которого можно положиться и полностью доверить своих детей
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 10
Дата окончания опроса: 15.04.2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
О дааа. Это наш бич. Часто очень бывает что не ношенный вещи уже малы, так что бабушка тут в своем роде выполняет роь добродетеля)
О да, точно! А у вас бывало, что бабушки из хороших побуждений дарят АБСОЛЮТНО не нужные вещи... Меня такой факт вообще убивает просто!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
О да, точно! А у вас бывало, что бабушки из хороших побуждений дарят АБСОЛЮТНО не нужные вещи...
Может быть и было, но мы берем всё, даже не нужное. А что такое ненужная вещь в твоем понимании?
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А что такое ненужная вещь в твоем понимании?
Ну к примеру купить ребенку комплект вязаный, кофта и штаны, а ребенок еще в коляске лежит, а размер только только..Купить шортики и маечку и шапочку а цвет, в которых по дому то ходить стыдно, а уж если выйти в них на улицу, то только с надписью что ОТ БАБУШКИ! иначе засмеют... laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 8
Ксюнечка-Кисюнечка

Stoun
Тогда все проще - погооврить с ней на этот счет и постараться заставить приходить пореже.
я думаю не стоит!!они такие обидчевые!отомстят потом и еще мужа настроят против)))))))))))))
а в будущем ещё и ребёнку скажут:какая мама плохая((((бабушку не любит
Медаль
Сообщений: 7777
К@ТЯ
а в будущем ещё и ребёнку скажут:какая мама плохая((((бабушку не любит
Как же так? Неужели свекровь имеет такое влияние на сына?
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, на некоторых мужиков и влияют, а на некоторых и нет...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 8
ага,она умеет убеждать людей.
Медаль
Сообщений: 7777
К@ТЯ
ага,она умеет убеждать людей.
Ну вот... жаль конечно, что муж внушаем, однако ведь должен быть выход из ситуации. А если с мужем поговорить?
Медаль
Сообщений: 1865
Стоун, ты еще скажи, что ты маму не слушаешь свою)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 93
я б вот вопрос в голосовании чуток поменяла. со своей мамой - бабушкой я б без проблем оставила ребенка, а вот...
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
Стоун, ты еще скажи, что ты маму не слушаешь свою)
Не слушаю, вернее слушаю только тогда когда моя позиция совпадает с ее позицией иначе нет, и она это знает, и в нашу жизнь не лезет, только помощь.
Медаль
Сообщений: 7777
pechkurovochka
я б вот вопрос в голосовании чуток поменяла. со своей мамой - бабушкой я б без проблем оставила ребенка, а вот...
Тоже свекровь зверствует?
Медаль
Сообщений: 93
нет. но многие методы и понятия безнадежно устарели. но обсуждать их она не считает нужным. как там в рапунцель - "Мать умнееее!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2010 в 13:38)
Медаль
Сообщений: 9527
Давайте тему свекрови обсудим ТУТ, а здесь будем обсуждать отношение бабушек и внуков! mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 93
хокей. вот наша бабушка(моя мама) сыграла большую роль в воспитании нашей старшей. последнюю свою сессию и госэкзамены я сдала только благодаря ей. она просто полностью взяла ребенка на себя. а когда лесе было два она перевезла ее к себе, т.к. мы переехали в новую квартиру и делали в ней ремонт. жить просто было негде. я жутко переживала - целый месяц без ребенка. но леся на удивление хорошо перенесла расставание. и до сих пор бабулю просто обожает. а вот млдшая у нас характерная дама. сегодня любит бабулю, завтра подумает идти ли к ней))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.