Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология, философия, религия, эзотерика / Верите ли вы в сглаз и порчу, черную магию ?

Верите ли вы в сглаз и порчу, черную магию ?

Написать
Медаль
Сообщений: 3515
Да ну эти приметы, сглаз, порча, черная магия... smile
кто то их придумал,чтоб держать людей в страхе,а когда люди в страхе - ими легче манипулировать...
Я считаю, что мысли материальны! Вот как ты себя настраиваешь, о чем думаешь,что представляешь, то потом и происходит!
Нужно верить в свои силы и программировать себя,иначе тебя запрограммируют другие. Это еще в школе говорили моей :)
им.академика А.А Ухтомского :)

Так что, если увидите черную кошку,перебегающую вам дорогу, знайте, это к новому офигенному черному вечернему платью и к походу в ресторан например smile а купленный заранее подгузник моментом превращается в плюс пять минут полного расслабления :)
Думайте о хорошем! и если есть время,посмотрите док-ый фильм "Секрет". v

Медаль
Сообщений: 3742
DiAlen, а у меня черная кошка - к деньгам))
Медаль
Сообщений: 7370
Однозначно ответить не могу... скорее да, чем нет, но без фанатизма.
К примеру от злых и завистливых людей стараюсь держаться по дальше, и всячески от их воздействия защищаться. Считаю, что мысли и слова могут материализоваться, поэтому всегда стараюсь мыслить позитивно, и если уж что-то ляпнула эдакое, исполнения чего бы я не хотела, то плюю через левое плечо и стучу об дерево mocking
Булавки не цепляю, а лучшим амулетом считаю православный крестик.
В предсказания верю.. в духов и привидений тоже.
Ещё иногда мне вещие сны снятся...
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

Не верю, ни в то ни в другое. Много раз слышал от других - сглазили, да порчу навели. Просто не верю и все. Жизнь то ведь как зебра - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, но иногда наступает задница, и сглаз тут не при чем.

+ 1000000000000000
Медаль
Сообщений: 3485
Я не только в порчу верю,но и навести ее могу...
Но не снимаю))Принципиально.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

Я не только в порчу верю,но и навести ее могу...
Но не снимаю))Принципиально.

smile енто как это ? shock
Медаль
Сообщений: 3485
мамаЛисёнки
енто как это ?
Запросто!Честно говоря,мне это неприятно,но иногда приходится...
А вот заговор грыжы-это чушь собачья!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2013 в 09:52)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1519
бываю моменты, когда начинаешь в это верить, тоже ходим с булавками.
Ребенку грыжу заговаривали
Чёрная кошка у мамули моей, так что мы её не боимся
Медаль
Сообщений: 1284
Моя прабабушка ведала - могла снять , заговорить, но вот никогда не наводила. Светлый человек была очень. В округе ее все знали. Так что у каждого своя специализация: кто-то наводит, а кто-то избавляет. Но платят и те, и другие за эти умения. Это факт.
Медаль
Сообщений: 657
а вам не передалось? Я вот очень во все это верю, но на себе никогда не проверяла. Зато смотрела все сезоны экстрасенсов, потом даже сны снились. ВОт кто бы что ни говорил, а я все равно не могу понять, как можно все это подделать. помню, что когда была маленькой, к бабушке постоянно какие-то гадалки - ведуньи приходили, что-то ей рассказывали. Одна сказала, что где-то на территории дома кто-то зарыл какую-то штуку (уже не помню), что это порча. А я как раз так боялась в это указанное место ходить, оно мне даже снилось. Вот наверняка там что-то было. Сейчас бы не побоялась, откопала бы))
Медаль
Сообщений: 1284
В роду передают основные навыки, но это не мое призвание. Хотя в семье с ребенком, с мелкими неурядицами я часто использую бабушкины секретики)))) Не пользуюсь приворотно-отворотными, очень дорого обходится))))
Медаль
Сообщений: 11059
девочки smile я тут почитала и стало складываться впечатление , что я не на портале ЯрМама, а на Лысой Горе smile smile smile smile

добрый вечер всем, мои милые ведьмочки smile
Медаль
Сообщений: 4165
мамаЛисёнки
добрый вечер всем, мои милые ведьмочки smile

Ольга, ну ты умеешь развеселить))))))))
Медаль
Сообщений: 1470
Я не то что во все это не верю, просто всегда считала что человека с черными глазами сглазить нельзя, а они у меня до лет 24 совсем черные были счас с возростом чуть светлее стали но все равно оч темные почти зрачков не видно. Ребенку тож булавок и красных ниток не цепляю, просто считаю что ребенка бог бережет и тому кто может младенцу плохого пожелать в 10ти кратном размере все вернется, а ребенку ничего не будет. Но часто ловлю себя на мысли что боюсь всяких проклятий и тд в ее адрес)))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4165
lisichka, мне кажется это большая редкость, белорусы с черными глазами. Я когда там была в гостях удивлялась, одни синие и голубые глаза кругом, ни одних черных не выдела. Может так попалось мне? А у твоих родителей какие?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.