Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология, философия, религия, эзотерика / Верите ли вы в сглаз и порчу, черную магию ?

Верите ли вы в сглаз и порчу, черную магию ?

Написать
Медаль
Сообщений: 3742
когда я была беременная, мы в школе будущих мам делали куклу-берегиню, потом висела в коляске у Кирюшки + такой большооооооой амулет от сглаза и если кто-то говорил типа ой, какой хорошенький и пр, я мысленно посылала этого человека на х..
Медаль
Сообщений: 1470
Di, Да в беларуси в основном светлые глаза у людей, есть и карие конечно но реже намного.Ну я родилась то в Ярославле, и родители мои коренные Ярославцы, просто когда то по распределению туда уехали ну и остались тогда так положено было "куда родина послала" У папы моего серые у мамы карие, но у меня мама говорит в бабушку такие темные

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4165
lisichka, ааа, я думала ты родом оттуда) надо же как распределение далеко занесло! Тогда конечно никто и не думал, что это станут разные страны)
Медаль
Сообщений: 278
скажем так, допускаю, что существуют такие вещи, было несколько раз, когда после общения с неприятным и "глазливым" человеком происходили всякие плохие события. Возможно, совпадения, но уж как-то часто они происходили, стараюсь избегать общения с этим человеком.
Медаль
Сообщений: 11059
Di

мамаЛисёнки
добрый вечер всем, мои милые ведьмочки smile

Ольга, ну ты умеешь развеселить))))))))

Спасибо ! А если честно, то мне кажется человек всегда стремился к чему то такому этакому, вот и приписывает сам себе всякие там способности smile
Я очень люблю "волшебство" Криса Энджела , иллюзии это всегда так интересно, весело, загадочно smile
Вот и тут тоже самое, моё мнение такое, ведьма, это от слова ведать, то есть обладать знаниями, и раньше так называли умных , оооочень умных женщин, даже в какой то мере образованных smile , да они умели лечить, и знали какая трава для чего, но не более того smile
заговор грыжи ? хмх, ну это временных болячек пупка много, только мы не вникаем и мало что знаем об этом, а кто то на этом наживается умело smile , у меня месяца 4 назад знакомая ходила заговаривать грыжу, пришла, стала расхваливать бабку, потом , дня через 2 звонок в дверь, у мамы глаза безумные, и кричит что делать, поехали в ПЦ , там узи показало что с пупком не всё так гладко,маму отругали, сказали что чуть до сепсиса дело не дошло sad
Так что КРУЧУ-ВЕРЧУ-ЗАПУТАТЬ ХОЧУ это всё здорово, но надо и головой думать smile , ещё мне нравятся люди которые больны тяжело, например онкологией, и идут её лечить к знахаркам, та даст им чай каркаде, типа вылечитесь, те попьют его, эффекта ноль, время ушло, вылечить почти уже нереально, и тогда, только тогда обращаются к врачу, а потом ругают медиков что им не помогли smile smile smile
Медаль
Сообщений: 11059
ТанИва

Чёрная кошка у мамули моей, так что мы её не боимся

на Руси , в стародавние времена , человека занимающегося магией распознавали по коту smile , у ведьм и ведьмаков в доме всегда жил РЫЖИЙ кот smile smile smile smile smile
Медаль
Сообщений: 657
мамаЛисёнки

ТанИва

Чёрная кошка у мамули моей, так что мы её не боимся

на Руси , в стародавние времена , человека занимающегося магией распознавали по коту smile , у ведьм и ведьмаков в доме всегда жил РЫЖИЙ кот smile smile smile smile smile


Вы столько всего знаете интересного, и нас просвещаете. Спасибки)))Я вот когда в институте училась, гадала на кофейной гуще, и то ли я знала всех моих девочек, которым гадала, то ли говорила фразы стандартные, но все были уверены, что что-то во мне есть. А потом я влюбилась, и мне кто-то сказал, что нельзя больше ни гадать. ни чем таким заниматься. Так я перестала гадать и вышла замуж)))Но что-то колдовское все равно осталось. Теперь понимаю - раньше был рыжий кот у ведьм, а у меня рыжий кролик)))Это современный атрибут ведьмочек))
Медаль
Сообщений: 11059
anutik, smile мир меняется и всё вместе с ним smile
Медаль
Сообщений: 601
Девочки, ну сглаз и порча- это понятно, ерунда, а как вы относитесь к тому, что фотографии ваших деток разглядывают совершенно незнакомые люди? Как выяснилось, их здесь не мало...
Медаль
Сообщений: 11059
мамуля

Девочки, ну сглаз и порча- это понятно, ерунда, а как вы относитесь к тому, что фотографии ваших деток разглядывают совершенно незнакомые люди? Как выяснилось, их здесь не мало...

отвечу за себя smile
это просто фотография , картинка, а разглядывающие её , это просто люди, такие же как и мы с вами, у всех свои мысли, у всех свои мнения, и я не могу запретить им думать, размышлять и высказываться smile smile smile .
Медаль
Сообщений: 1284
Ну, во-первых, каждая женщина немного ведьма!)))) Когда нам надо, мы и мыслями, и чувствами и всеми силами двигаем события))))
А вообще, можете в это верить или не верить - это существует независимо от вашей веры. И не позавидуешь тому, кто столкнется с этим в неподходящий момент.
Даже мысли материальны. С этим-то вы спорить не станете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2013 в 00:07)
Сообщений: 34
А я верю в энергию и энергетику, вот если человек злой и всю свою злую энергию возьмёт и будет вам желать зла, то скорее всего у него это получится. glasses
Сообщений: 18
Так а какая разница, верить или нет? ) Так можно и в квантовую физику не верить, но ведь она от этого не исчезнет )
Медаль
Сообщений: 7777
spong, Т.е вы искренне сравниваете мутотонь из названия темы с целой квантовой физикой?
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

spong, Т.е вы искренне сравниваете мутотонь из названия темы с целой квантовой физикой?

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.