Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Елка в доме и маленький ребенок

Елка в доме и маленький ребенок

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Класс!! Елка красивая и шарики тоже, а после манипуляций с гирляндой, она вообще - бесценна )
О, да, ты видел все в он-лайне, все манипуляци...Но фотик отказывался передать всю красоту синей гирлянды......
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот так примерно!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
это ваша елка???ваххх ваххх!какая красивая!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
это ваша елка???ваххх ваххх!какая красивая!
Неа, не наша... Я сбегала к соседям, спросила у кого есть хоть какая нибудь елка, и попросила сфоткать! А ты как всегда меня спалила...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
laugh ну от куда я знаю))))))))))))))я не прочитала ваш диалог выше)увидела тока эту картинку, вот и спросила!)))))))))
а у меня мой все ленится...щас свалил машину заправлять...лишь бы не ставить zlo
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 4995
ХулиганкА, красотень то какая!!!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
ну от куда я знаю))))))))))))))я не прочитала ваш диалог выше)увидела тока эту картинку, вот и спросила!)))))))))
а у меня мой все ленится...щас свалил машину заправлять...лишь бы не  ставить
До нового Года осталось 12 дней... У его будет еще возможность...
викулечка
ХулиганкА, красотень то какая!!!
Спасибки...Вашу красотку еще не видели..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
викулечка

Enya, ух ты,какая пушистая! good

ага, мне самой очень нравится, именно такую и хотела сыну )))
Медаль
Сообщений: 890
Stoun,
Единственный минут сосны это то, что игрушки надевать чуть труднее чем на обычной елке, из-за пушистости.
это да, но скрепки вам в помощь laugh я такой нашла выход joke всё очень даже удобно оказалось )))
Медаль
Сообщений: 393
Елочки у всех загляденье!
У Оксаны елочка маленькая, где то пол метра. А у меня пока никакой нет. Щас ремонт полным ходом. Да и почему то, перед НГ денег как всегдам на елку и все прочее к ней не остается. Вот уж на след. год купим красивую и большую!
Медаль
Сообщений: 890
ТатьянаА,
Да и почему то, перед НГ денег как всегдам на елку и все прочее к ней не остается. Вот уж на след. год купим красивую и большую!
готовь сани летом называется, я ещё в сентябре задумалась о покупке laugh да и заказывала в СП, вышло почти даром, если сравнивать с магазином, где моя 1.8 сейчас стоит 7300, а мне она обошлась в 2200 shock yes
Медаль
Сообщений: 3076
У меня была мечта как у Марины на фотке - накупить золотых и красных шаров крупных. Но чего накупила всякого разносола как увидела цены на красивенные крупные шары. Подготовка к НГ в этом году и так в копеечку встала, радует что несколько лет можно об этом больше не вспоминать.
Stoun
Он у тебя ее напрямую подключал, к щитку? )) Нам тоже говорят придет гирлянда.. Надеюсь подключим правильно )
Не надо о них говорить в единственном числе, только не бей меня... shock laugh zst

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 393
Enya
где моя 1.8 сейчас стоит 7300, а мне она обошлась в 2200
ниче се разница!
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
У меня была мечта как у Марины на фотке - накупить золотых и красных шаров крупных. Но чего накупила всякого разносола как увидела цены на красивенные крупные шары
Ага, и мне тоже нравится такая композиция цветов.. На заграничную похожа, мне так кажется..Если сразу много покупать - то конечно дорого, а если по и2 упаковочке в год прикупать, то не особо и дорого..Даже мишурой жалко завешивать, а в прошлый год наоборот игрухи не вешали, просто мишурой нарядили...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Да, в темноте елка еще лучше!
Enya
это да, но скрепки вам в помощь laugh я такой нашла выход joke всё очень даже удобно оказалось )))
Сфотографируй как ты их присоединяла к веткам, что то я не понял...
Goldbird
Не надо о них говорить в единственном числе, только не бей меня...
Ужас... я же начинаю привыкать.. Спокойствие, только спокойствие.
Goldbird
Подготовка к НГ в этом году и так в копеечку встала, радует что несколько лет можно об этом больше не вспоминать.
Вот уж точно, не вспоминать, что то слабо верится )
ТатьянаА
ниче се разница!
Да, у Любы Medeya, хорошая закупка, помогает нам очень сильно good
Медаль
Сообщений: 890
Stoun, попозжа сфотаю и выложу, там всё просто, ловкость рук и ни какого обмана laugh
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.