Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Помощь мужа - в чем секрет хороших жен?

Помощь мужа - в чем секрет хороших жен?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька, Сам себя не похвалишь-никто не похвалит.. crazy мужчины они не меньше деток получают удовольствие от похвалы..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
точно yes
Псишенька
Сообщений: 57
А мне муж помогает совсем по минимуму.....Максимум что может сделать-купить хлеба и пельменей, и вынести мусор. Никаких намеков не понимает, а в открытую говоришь-еще и обидеться.
Медаль
Сообщений: 311
Радуга
А мне муж помогает совсем по минимуму.....
Может др. помошников полно, бабки, мамки, дедки и т.п. ему места нет? Или попробуйте мотивировать лаской love2 Это у всех проходит.
Медаль
Сообщений: 4165
Anna81

Радуга
А мне муж помогает совсем по минимуму.....
Может др. помошников полно, бабки, мамки, дедки и т.п. ему места нет? Или попробуйте мотивировать лаской love2 Это у всех проходит.

это точно, когда мужчина знает, что за него есть кому помочь, сложно добиться от него чего то, а вот когда есть осознание что надеяться не на кого, тут может и по другому себя вести. Хотя конечно бывает, что во всём на жену надеются, что касается бытовых вопросов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2011 в 17:12)
Медаль
Сообщений: 3076
Мне кажется, что тут дело не в ласке и не в аккуратных уговорах, а в сознании супруга. Некоторых проси не проси - ну не считает он нужным помочь жене, его не покоребит, когда он лежит на диване, а жена начищает все вокруг(конечно не рассматривается вариант уборки квартиры мужем после рабочего дня сразу не жравши что называется...)Знаю такие пары, для кого это это может вариант нормы, но меня немного смущает такая ситуация.... Я никогда не прошу гладить белье, стирать свои носки и детские пеленки, все таки это женский удел больше, хотя если мужчина это делает - еще лучше, но для себя не считаю это пунктиком для мужниной помощи по дому. А вот все остальное не считаю зазаорным делать на двоих, хорошо, что с супругом взгляды пока что солидарны....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
А я к стирке пеленок ( а сейчас носок детских и маек)отношусь как раз очень даже хорошо! Ребенок общий, ничего в этом страшного нет! если мы пришли все вместе домой в 9 часов, а потом в 10 легли спать-то утром муж спокойно выстирает, а если не успеет, то выстираю я. И просить его не надо об этом.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.