Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Поздравляем по разным поводам / Подготовка ко дню всех влюблённых

Подготовка ко дню всех влюблённых

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Медаль
Сообщений: 923
DiAlen, коралового цвета
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 3515
Мила

DiAlen, кофточка в горошек

"Хэндехох") Весело там у вас!

Медаль
Сообщений: 3515
Мила

DiAlen, коралового цвета

Всё smile нашла )

Медаль
Сообщений: 923
DiAlen, руки вверх, совсем еще ребенок, ровесница наших старшеньких)))
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 657
Ой, девочки, подруга сегодня рассказала подарок на 14 февраля мужу. Значит на работе все брали красивое белье. И вот ее тоже убедили в том, что это просто необходимо. Взяла моя курочка "чулок")Ой, не могу.Значит это такое одеяние, которое обтягивает все тело в сетку, и имеет некоторые вырезы)))Значит, оделась и еще и каблуки нацепила)Говорит, приходит муж с работы и чуть со смеха не упал - эти прорези так увесилительно выглядят, что всю красоту костюма полностью затмевают))
Медаль
Сообщений: 1292
А мы с девочкой на день рождения продавцу моему подарили сертификат на покупку белья в какой то там магазин smile она сходила и отоварилась, и себе приятное сделала и мужу на 14 февраля сюрприз smile smile smile
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
anutik, laugh у меня тож есть такой чулок и различные подобные комплекты laugh я представляю лицо мужа вашей подруги. Своего я в таком одеянии с работы не встречаю, а выхожу исключительно при приглушенном свете.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
Надёнка, оооооо, люблю всяческое красивенное бельишко. Хороший подарок сделали good good
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 11059
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Поздравляем всех с праздником give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 12:34)
Медаль
Сообщений: 2655
С.О.В.А.(мама Лисёнки), спасибо))) доче give_rose
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки),
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga Chapurina, Ленуська, спасибо! smile
Медаль
Сообщений: 3515
С.О.В.А.(мама Лисёнки), с Праздником!!!!!

Сообщений: 5
Подарите в подарок слайдшоу со своим признанием в любви и Вашими совместными фото!
Очень трогательно.
Такой сюрприз в середине праздника взвывает бурю эмоций и остается в памяти на долго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 19:17)
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.