Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Поздравляем по разным поводам / Подготовка ко дню всех влюблённых

Подготовка ко дню всех влюблённых

Написать
Сообщений: 4995
С.О.В.А.(мама Лисёнки), красотень! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
Сегодня утром просыпаюсь.....а у изголовья кровати букетик цветов стоит, angel так приятно....


Медаль
Сообщений: 923
С.О.В.А.(мама Лисёнки), красивый!!!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Мила, yes хожу сейчас такая счастливая ..... в предвкушении вечера/ночи......
Дочки сегодня у бабушек будут .... dance dance dance dance dance dance ......Вечер обещает быть интересным smile
Медаль
Сообщений: 706
У меня тоже ребенок сегодня у бабушки ночует, но что-то у меня все по будничному, ни цветов, ни подарков, ни шампанского, буду ждать вечера, а вдруг все волшебным образом изменится. Хотя сомневаюсь, мой совсем не романтик в этом плане...
Сообщений: 4995
С.О.В.А.(мама Лисёнки), какой букетик яркий, праздничный! У меня тоже розочки с утра стоят уже, а я сгоняла прикупила мужу шоколадика необычного горького, он его любит. )))

Ривер, желаю вам волшебных изменений на вечер! give_rose

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
Ривер
ни цветов, ни подарков, ни шампанского,
верьте в лучшее....думаю вечером всё изменится....он вас и на руках носить будет и подарками задарит smile
викулечка
я сгоняла прикупила мужу шоколадика необычного горького, он его любит.
моего сегодня тоже шоколадный сюрприз ждёт ))
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка, куда нибудь планируете устроить романтическую вылазку ??? или дома, при свечах, в интим обстановке праздник отметите ?
Медаль
Сообщений: 9527
Хм, а я сча за мужем поеду.. Все таки заставила его приехать на ночь, а завтра утром снова на работу уедет.. У нас сегодня намечаются посиделки гостей с сушами и пиццей! У друзей годовщина свадьбы, да и день влюбленных заодно отметим !
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 733
А у меня тоже цветы и подарки у кровати никто не оставлял sad Муж, как всегда, ушел на работу. Хотя я ему с ночи сделала подарочек и утром он его должен был обнаружить.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
С.О.В.А.(мама Лисёнки), красивый букетик, весенний такой)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 9527
Ne angel

А у меня тоже цветы и подарки у кровати никто не оставлял sad Муж, как всегда, ушел на работу. Хотя я ему с ночи сделала подарочек и утром он его должен был обнаружить.

и что?? даже не обнаружил???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 733
bezNIKа, видел, конечно, но ничего не сказал когда уходил. Я в это время еще спала)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 9527
Ne angel

bezNIKа, видел, конечно, но ничего не сказал когда уходил. Я в это время еще спала)

Так не нужно расстраиваться.. нужно ждать *ответочку*! Мужчины они такие..

Я вот в это раз совсем без подарка.. Один подарок, муж на ночь приехал, и все..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
bezNIKа
муж на ночь приехал
очень даже хороший подарок! good

С.О.В.А.(мама лисёнки)
куда нибудь планируете устроить романтическую вылазку
съездили сегодня по магазинам прикупили по мелочи, да в кафе завернули на кофеек, сейчас ребенка уложим и попьем чайку с шоколадиком beach

Ne Angel, как ваш вечер? какой подарок мужу, если не секрет? ))

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.