Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Поздравляем по разным поводам / Подготовка ко дню всех влюблённых

Подготовка ко дню всех влюблённых

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
ой, девочки ))) вот и я добралась до компа ))поздравляю всех с днем Св.Валентина ))) желаю всем хорошего вечера и ночи )))) я сегодня, хотя как и последние 7 лет, без подарков и поздравлений ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
викулечка, bezNIKа, муж пришел домой с цветами и тортом в форме сердца))))) А я уж думала, что и не поздравит dance2 А я ему парфюм и памятный набор в офис подарила.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Ne Angel, ну вот )))) а Вы переживали ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
Надёнка, ага, я уже и не надеялась))))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 4995
Надёнка
последние 7 лет, без подарков и поздравлений ))))
поздравляю тебя с праздником! желаю влюбиться! love

Ne Angel, ура!!!!!!! здорово и приятно! dance2

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3486
А мой муж пришел с работы вот с такой красотой girl Обожаю орхидеи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2014 в 23:34)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4995
Olga Chapurina, супер! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1284
Главное - верить ему, верить в него,того самого, которого ты сама же и выбрала, с кем живешь бок о бок. А как иначе?...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2014 в 00:15)
Медаль
Сообщений: 3486
gata

Главное - верить ему, верить в него,того самого, которого ты сама же и выбрала, с кем живешь бок о бок. А как иначе?...


золотые слова)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, вот это верный подход ))))

викулечка, спасибо, дорогая!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, викулечка, спасибо!
Надёнка, не расстраивайся, мы тебя любим и, кстати, поздравили уже с самого утра. У тебя ведь есть любимый мужчина, для которого ты самая дорогая и единственная - твой сынишка. А все остальное -наживное. kiss
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
да, девочки мои )))) спасибо огромное!!!! ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 923
вот такой веселой компанией мы встречали день влюбленных. Капустник "Стиляги" 14.02.2014
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 3515
Мила, очень здорово! А где Вы?

Медаль
Сообщений: 923
DiAlen, кофточка в горошек
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.