Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Поздравляем по разным поводам / Подготовка ко дню всех влюблённых

Подготовка ко дню всех влюблённых

Написать
Медаль
Сообщений: 2736
dvajdymama, здорово у вас было! Настоящая затейница!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2012 в 17:18)
Сообщений: 4995
dvajdymama, ой, как здорово у вас было! give_rose

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 117
Да, девочки, действительно и детям и взрослым очень понравилось подурачиться и поиграть. Детки потом уснули в три секунды, видимо устали, но на след. лень о празднике уже знали даже воспитатели в садике mocking
Медаль
Сообщений: 9527
девочки, какие на завтра сюрпризы будут????? Завтра ж праздник!!!!!!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
мы с мужем смотрели Терминатора сейчас. зашла мама, подарила нам валентинки. так мило))))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька, ой, как приятно! Мама замечательная у тебя!
Медаль
Сообщений: 4165
Псишенька

мы с мужем смотрели Терминатора сейчас. зашла мама, подарила нам валентинки. так мило))))

молодец какая! Так трогательно!
Медаль
Сообщений: 3486
kiss Девочки, мы тоже поздравляем вас с этим замечательным и нежным праздником. Специально к этому дню подготовили для вас видео открытку в разделе НОВОСТИ. Будьте счастливы kiss
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4995
Псишенька, классно! good

А мне муж только что подарил большущую коробку "Мерси"! Мол, уже 14е! Счастлива безмерно, тааааак приятно! yahoo

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3486
викулечка, действительно приятно и неожиданно... и от этого еще приятнее yahoo
А мы с мужей завтра будем подарками обмениваться. Он у меня монеты коллекционирует, поэтому в качестве подарка купила ему кейс для монет. Не очень романтично, зато он будет безмерно счастлив boyan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2013 в 00:33)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4995
Ольга Чапурина, ооооооо, подарок суперский!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
Вставлю сюда эту видюшечку.. Очень понравилось! Спасибо большое!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2013 в 11:20)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
сегодня проснулась утром от очень и очень приятного запаха, потянулась, глазки открыла, и увидела что в напольной вазе , возле нашей кровати стоит букет цветиков smile , девчата , так приятно smile

а рядом, на кроватке супруг сидит и смиренно дожидается когда я проснусь smile , поцеловал меня, поздравил и сказал что это только начало smile , короче я вся в нетерпении что же дальше............ smile

милые ЯрМамы и ЯрПапы, с праздничком вас всех smile
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки, очень мило и романтично ... видно, что муж подошел к подарку с большой любовью. Счастья вашей семье give_heart .
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3634
мамаЛисёнки, как здорово!!!!!!
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.