Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Готовимся ко Дню рождения / Торт на день рождения

Торт на день рождения

Написать
Медаль
Сообщений: 103
Stoun, забавный какой!
Только цифры не поняла...1..3...13 что ли? Понравилось, что деталей много - интересно рассматривать. А еще к каждой детальке можно придумать пожелание имениннику.
Мой рукодельный блог http://yatinka.blogspot.com/
Медаль
Сообщений: 1911
викулечка, что за мастика?
Сообщений: 4995
ирамама, ей торт покрывают, фигурки из нее лепят, делается в основном из молока и сах.пудры, хотя вариантов много

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
Ятинка, Нет, это дочке год, а сыну - три года, у них разница в 5 дней, справляем естественно вместе )
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка, С твоим мастерством, осталось только набраться, чуть чуть смелости и дело в кармане! ))
Сообщений: 4995
Stoun, спасибо, тока у меня насчет украшений руки не из того места растут hoho laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка, Так это.. экспериментировать то можно ведь, получится рано или поздно, мы в тебя верим, и ждем фоток ))
Сообщений: 4995
Stoun, вот спасибо за поддержку v

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
Ятинка

Близится трехлетие дочки...Хочется порадовать ее хорошим оригинальным тортиком не просто из магазина, а особенным. Подскажите, кто и где заказывал. Или сами пекли/украшали?
Буду рада любым, даже самым смелым идеям)))
Или просто координатам, где можно заказать детский торт с фигурками или рисунками. Хочется, чтобы результат не разочаровал...

Мы на трёхлетие дочки заказывали торт в "Техасе" (Адрес: г. Ярославль, проспект Толбухина, д. 26
Телефон:(4852) 48-67-48, +7 (903) 690-67-48,почта: restoran@texas76.ru).
Молодцы ребята кондитерского отдела, воплотили в жизнь все наши фантазии!
Медаль
Сообщений: 3742
пошла я заказывать торт в Фрэкенбокен и передумала))))) увидела там красивенные фигурки, циферки, надписи съедобные из шоколада и марципана-стояла долго, крутила в голое идеи). в итоге решила испечь торт сама, а все украшалки там купить) опыт мастики имеется (правда 2 года прошло))), но решила рискнуть, ну а если времени не хватит-там и в наличии много красивых тортиков детских и главное с маленьким весом, который можно украсить под именинника)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2013 в 23:46)
Сообщений: 4995
Юся♥, будем ждать фото тортика! Ты большой будешь делать или нет?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3742
викулечка

Юся♥, будем ждать фото тортика! Ты большой будешь делать или нет?

нуууу, может у меня руки не дойдут до приготовления и он будет покупной)))) большой точно делать не буду-если бы нужен был большой заказала бы девочкам, кто дома на заказ печет)))
Сообщений: 4995
Юся♥, раз небольшой, значит и дома прекрасно сделаешь happi

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3742
викулечка, так-то да))) просто надо найти времени)) на неделе оно будет, а перед ДР - нет)))
Сообщений: 4995
Юся♥, кстати, коржи можно сделать заранее, незадолго до ДР, а все остальное уже непосредственно перед ДР

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.