Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / tigrusha / Сообщения на форуме
tigrusha → Форум
Коммунальщики, АУ!" — 3 ноября 2011
Девочки,ура!Сегодня яму закапывают!Вчера грозилась заявлением в прокуратуру.Может это помогло?!
Что делать, если пупс постоянно переворачивается на животик??? — 2 ноября 2011
Моя дочурка,засыпает на руках,а когда кладу в кроватку,то сразу переворачивается на животик.А однажды обратно на спинку решила перевернуть ,то начала капризничать.
Коммунальщики, АУ!" — 2 ноября 2011
Звонила в департамент Гор.хозяйства(сказали надо звонить в РЭУ),оставляла заявку в наше РЭУ(сказали,что рассмотрят-ха-ха),даже пугала инспекцией жилищного хозяйства.Никому нет дела!
Коммунальщики, АУ!" — 31 октября 2011
В нашем дворе,как впрочем и во многих дворах нашего города остаются на долгое время ямы после ремонта теплосетей и т.д.Но не это меня беспокоит,а то ,что сейчас каникулы,наши дети без присмотра и прыгают через эти ямы!http://youtu.be/MFbgX0hPyhc
Прекращение лактации — 11 октября 2011
Спасибо всем!Грудь не перетягивала.Немного сцеживаю, и конечно те две таблетки за два дня.Пью шалфей вместо чая.Сейчас немного полегчало. kiss
Прекращение лактации — 9 октября 2011
По медицинским показаниям пришлось резко бросить кормить ребенка грудью.Благо девочке 1 год и три месяца.Может у кого-нибудь были примеры?Подскажите какие лекарства прекращают лактацию,и как быстрее убрать приливы?
Плохо растут волосы — 31 августа 2011
Я сынулю в год не брила.С каждым годом волосы становятся более жесткими и темнеют.Сейчас ему 11 лет.
Соседи сверху... — 26 августа 2011
У нас тоже были проблемы с соседями сверху и сбоку,пока у них самих дети не появились.Теперь тихо!
Где взять силы, вдохновение, желание? — 26 августа 2011
Мне помогает морально муж.В выходные мы всей семьей ездим на природу,гуляем по городу,обедаем в ресторанчиках.Сложнее было,когда первенец был маленьким.Тогда я не могла все воспринимать легче,веселее.Сейчас мне помогает сын.Я могу на 30-40 минут оставить с ним дочу.Сейчас к детям отношусь спокойнее,с улыбкой и юмором.
[/url
[url=
http://infomama.ru]
[/url
Ровесники 2010 — 26 августа 2011
Девочки,я сегодня ездила в детскую школу искусств (Брагино),разговаривала с Натальей Юрьевной.Это единственный человек,который ведет муз.занятия в Ярославле по определенной методике.Замечательный человек!Мы живем на пятерке.Она ведет занятия для детей с 3 лет в муз.школе Алмазова на Свободе.Я очень ее просила сделать занятия на Свободе.Может кто-то захочет со своими малышатиками походить?Если наберется группа,то она для совсем маленьких и там ,кроме Брагино будет вести.

Ровесники 2010 — 23 августа 2011
Я думаю,что если у мамы есть время заниматься с ребенком,то можно не ходить в школу раннего развития.Все то,что там дают можно и дома делать.Лепить (только пока ребенок бросает пластелин),рисовать красками (поляпать и дома можно),петь песенки ( мама это лучше сделает).А пообщаться с детками можно и на улочке!
Счетчики — 16 августа 2011
У нас тоже стоят счетчики на воду и экономия идет приличная.Только приходится платить за тех ,у кого счетчиков нет.Весь обще домовой перерасход воды делится на всех жильцов.Во многих квартирах жильцы не прописаны,а живет по 4-5 человек.
Продуктовая корзина вашей семьи. А что же у вас там ?! — 16 августа 2011
Для моих мужчин обязательно на столе должно быть мясо,зелень и овощи.Я могу жить на чае с печеньем. leto
Как вам сделали предложение руки и сердца ? — 16 августа 2011
Мы с мужем год встречались,а потом он пришел ко мне "на веселе",встал на одно колено и предложил руку и сердце,сказав,что прибыл принц на сером коне.Видимо без алкоголя ему было страшновато все это проделать. play6
Лучшие книги для подростков. — 16 августа 2011
У меня сын,11 лет,ничего читать не хотел,кроме того,что задавали на дом.После компьютерной игры "Сталкер" стал читать книги из этой серии.За летние месяцы прочел 12 книг.Для нас с мужем просто счастье,что он не просит поиграть на компьютере,а мирно читает.Он и младшей сестричке иногда что-то читает из этих книг,а она примерно слушает.

Афиша Ярославля