Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / оля / Сообщения на форуме
оля → Форум
Дорогая одежда себе и детям. Балуем ли?? — 11 июля 2011
Моё мнение что маленьких детишек одевать в дорогую одежду это лишнее. Хотя "дорогая" у всех по разному. Я своему майку дороже 100-150 рублей не куплю т.к все-равно на несколко месяцев.Старшего (ему 14) в Глории уже не одеваю все-таки взрослый, да и девчонки на уме. Раньше носил их одежду с радостью пока на школьной дискотеке не увидел очень много одинакового
Дорогая одежда себе и детям. Балуем ли?? — 9 июля 2011
Стараюсь недорогие, но бренды. В наших ТЦ не одиваюсь пренципиально, хотя младшего одеваю в Глории Джинс- качество радует.
Реально ли попасть в детский сад без льгот? — 7 июля 2011
Конечно Вы правы, но я останусь при своём мнении
Реально ли попасть в детский сад без льгот? — 7 июля 2011
Девочки, вспомните прошлогоднюю ситуацию с бензином. Пикеты, акции протеста было всё. Премьер сказал цены снизить, а в итоге как всегда покричали, отрапортовали, а цены стали ещё выше. Так и с садами. Можете ходить кричать, заваливать их жалобами, обращениями им чихать на нас с вами с высокой колокольни! В нашей стране всегда все через связи и деньги.Это моё личное мнение.
Реально ли попасть в детский сад без льгот? — 6 июля 2011
Мне кажется что никакие митинги, обращения не помогут. Пустое сотрясание воздуха, а депутату нужно пропиариться
Реально ли попасть в детский сад без льгот? — 6 июля 2011
Я живу в Брагино. Но я такой человек, к сожалению, не могу ходить просить, умолять и т.д. Головой понимаю что надо иногда прогнуться, но не могу ничего сделать с собой. cry
Реально ли попасть в детский сад без льгот? — 5 июля 2011
К сожалению, Вам это только кажется. Моему младшему в марте 2012 3 года будет, в этом году в сад не попали. В администрации сказали позвоните в мае 2012 года!Нам уже больше трёх будет, а на работу как выходить?Хорошо что у нас молодая бабушка и на пенсии да и старшему уже 14 справимся, а у кого нет бабушек что делать? Только искать возможность за деньги устроить.
Брагинцы — 14 июня 2011
Урицкого,45
Чего бы я НЕ повторила, если бы пришлось заново испытать беременность? — 8 июня 2011
А Я бы не вышла на работу из декрета (меня вызвали через неделю как ушла)и тогда бы не попала в больницу на удержание ( попала через день как ушла окончательно в декрет)
Полезна ли манная каша? — 7 июня 2011
А мой младший ест только манную, любую другую выплёвывает. Чего я только не делала что-бы ел другую,ничего не помагает.Может что подскажите?
Мечтаем похудеть.. — 7 июня 2011
Иглы,БАДы, чаи- это всё ерунда! Уже давно известно что нужно правильно питаться.В идеале 2 кг в месяц это самое-то для организма. Резко сбрасывать вес категарически запрещано!
Мечтаем похудеть.. — 6 июня 2011
Откуда у вас моя фотография? laugh
Мечтаем похудеть.. — 6 июня 2011
А я вообще не могу без сладкого начинается депрессия.Как говорится сила есть, воля есть, а силы воли нет. Но я готовлюсь к борьбе с килограммами.Девочки, я решила поститься как раз начинается пост до 28 числа.
А какие новости у Вас ?! — 6 июня 2011
Хорошо что я брала на прокат. А то,наверное, тоже хранила бы как реликвию. У меня точно рука бы не поднялась.
Друзья & Подружки — 5 июня 2011
Подписываюсь под каждым словом.
Афиша Ярославля