Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / yuliya83 / Комментарии
yuliya83 → Комментарии
+2
Спасибо... посмеялась и поплакала от души!!! Я так рада за вас! Любите друг друга!
+2
Спасибо огромное за подробные разъяснения))) Вы услышали ответы на Ваши вопросы, мы поняли Вас. Думаю, что говорить нам больше не о чем. Всего хорошего!!!
+2
Скажите, пожалуйста, Вы вообще с какой целью писали комментарий под фото? Что-то доказать? Или восхищаясь увиденным?
+1
Он лишь накрыт с одной стороны тканью слинга, там же есть "окошко" между полотнами слинга, через которые он дышит.
Цитирую Вам с сайта Слингоконсультант.ру С рождения (если позволяет мышечный тонус) ребенка можно носить вертикально в М-позиции с ножками наружу в регулируемых слингах и намотках, позволяющих плотно притянуть плечевой пояс ребенка и обеспечивающих поддержку головы. Ребёнок в слинге не сидит, он плотно притянут к маме тканью слинга.
И опять таки цитата с сайта Слингоконсультант.ру Ребенка в слинге можно носить столько же, сколько на руках, при условии правильного расположения. Если мама не высаживает ребенка, необходимо делать искусственные паузы: примерно каждые сорок минут – час вынимать ребенка из слинга и разминать, позволять ему двигаться вне слинга, носить в других положениях в течение 10–20 минут. Если малыш уснул в слинге, можно не тревожить его, пока он не проснется.
+1
Этим шарф и хорош. Он сам подстраивается под малыша, что нельзя, например, сказать про слинг-рюкзак, там малыш должен подстраиваться под него. А здесь разводить ножки можно настолько, насколько они разводятся у малыша, и можно регулировать посадку ребёнка. А с ножками, в позе "эмбриона" нужно помещать малыша пока у него не пройдёт врождённый тонус, который заставляет его подгибать ножки. Это 2 первые недели. Что касается дыхания малыша, то у него там есть через что дышать, просто главное, мама должна контролировать это и всё.
Клуб Слингодетки — 13 ноября 2012
+2
Мы из одного клуба)
Клуб Слингодетки — 12 ноября 2012
+2
Здравствуйте Настя. Замечательно то, что есть желание носить в слинге. Но я так понимаю, что у Вас слинг с кольцами?! А большинство мам осваивают его очень тяжело. Какие у Вас возникли с ним трудности? Что касается зимы, то слинг с кольцами не совсем подходит.
Афиша Ярославля