Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Golden Lady / Сообщения на форуме
Golden Lady → Форум
Порекомендуйте вкусный кофе — 27 сентября 2023
От этого же Якобса можете взять Бразилиан Селекшен. Он хорошо заваривается и горчинки не чувствуется. Приятный напиток, не кислый и не горький. Зерна обжарки и сорта ориджинс, так что присутствует приятное послевкусие орехов и карамели. Нормально пьется.
Хороший крепкий кофе в капсулах покупает кто-то? — 14 августа 2023
Доброго дня! Порекомендуйте, пожалуйста, хороший крепкий кофе в капсулах. Сколько брали разных производителей, казался слабоват. Либо такой горький получается, что пить невозможно... Что можно купить ? За совет спасибо заранее, плюсик вам в карму))
Что можете посоветовать? — 6 августа 2023
Советую попробовать серию капсульного кофе L'or. В ней вы точно найдете крепкие и интенсивные вкусы. Я успела перепробовать все вкусы. Остановила выбор на L'or Espresso Ristretto. Уж слишком он безупречный и самый лучший! Кофе с нотками темного шоколада во вкусе. Нет ярко выраженной горчинки и никакой кислоты. Только долгое и интенсивное послевкусие!
Какие капсулы для Неспрессо купить? — 26 июля 2023
Добрый вечер, муж подарил кофемашину Неспрессо. Какой капсульный кофе можно для неё подобрать?
Кормим грудью или смесью? — 15 декабря 2016
Parfe

Посмотрела, у нас окуб только продается, там именно на кнопку нажимаешь и все готово. Прямо сказка smile Может и стоит согласиться.

А что тут думать? Тем более, если муж сам вам предлагает? Я бы соглашалась без раздумий вообще, потому что это просто спасение))) по описанию точно))
Уход за волосами — 12 декабря 2016
Melisa
, попробуйте, я пью, мне нравятся. Сразу могу сказать, волосы в первый день не перестанут выпадать и шевелюра не появится. На все время нужно. Я наверное через неделю заметила, что на расческе меньше волос остается после расчесывания, а новые волосы стали расти через недели три –четыре. И еще мне нравится, что бросила пить витамины, волосы не стали сыпаться, наоборот. С каждой неделей их становится больше. 
Уход за волосами — 9 декабря 2016
Волосы могут выпадать не только от краски - я крашу волосы постоянно уже много лет и в разные цвета. Выпадают не от этого, выпадают от нервозов, от плохого питания, от плохой экологии, от нехватки витамин. На самом деле очень много причин.  Я стараюсь шампуни хорошие покупать, но еще и витамины пью, нравится комплекс Nature's Bounty «Кожа ногти волосы». Пропиваю месяц и волосы перестают выпадать, еще заметила после курса ногти прям как стальные становятся, не ломаются и не гнутся. 
Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше — 30 ноября 2016
А мамам как нравится, когда детки заняты и учатся чему-то новому). Спасибо вам за ответы, много полезного и интересного для себя узнала об игрушке. Думаю, можно покупать).
Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше — 28 ноября 2016
Parfe

Подарите слоника Playskool, с помощью него точно можно закрепить знания букв и цифр. Мы вообще благодаря нему научились всему полезному. Сложно было сыну объяснить где какая буква, а играя он стал быстро запоминать. Вот такой слоник



Не маленький слоник, интересный. А ребенок сам может учить все, или ему помогать нужно?
Как похудеть без особых проблем? — 12 октября 2015
Я ужас какая не дисциплинированная... мне только фитнес до упаду может помочь)))
Ну так что бы фитнесом заниматься, тоже терпение нужно и сила воли.
Как похудеть без особых проблем? — 10 октября 2015
вообще, в моём возрасте худеть уже через эндокринолога надо
Как вариант. Вообще к специалистам обращаться нужно, особенное если есть проблема и сами ее решить не можете. У меня сестра к диетологу Белоусовой ходила. Она ей помогла с питанием, сестре постепенно теряет свои килограммы, вес уходит.
Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки? — 9 июля 2015
!Виртуалка!
У меня есть несколько, всем довольна. Главный плюс, что после стирки не теряют форму, как новенькие. У меня дочка из коляски все выбрасывает, так что это очень актуальный вопрос))))

спасибо, что ответили)) я сама на них засмотрелась в интернет-магазине, вот думаю заказывать или нет. Чисто внешне lamaze хороши конечно, такое все яркое, манящие и цены хорошие
Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки? — 3 июля 2015
Мамули, что скажете про игрушки Lamaze для самых маленьких? У них погремушки всякие, тряпичные и мягкие игрушки для малышей. Есть у кого?
Кожные болезни — 25 июня 2015
Parfe
Я пробовала пользоваться фенистилом, бепантеном, эффекта особого не вижу. А чешется все просто ужасно, такой соблазн разодрать себе руки и ноги, эх. А как долго пользуетесь акридермом гк? Нет к нему привыкания или еще чего?

Я пользуюсь только по необходимости, когда сильные проявления аллергии. Вообще препарат работает сразу по 3 направлениям – снимает зуд и борется с аллергией, затем противогрибковый и уже противовоспалительное. У меня все проходит за три-четыре дня с акридермом гк.
Кожные болезни — 22 июня 2015
Parfe
меня обсыпать стало на фоне аллергии. В первый раз такой ужас в жизни Не понимаю чем спасаться((

Ну тут ответ прост – пить антигистамины и кожу мазать чем-то. Я с фенистила начинала, но у меня аллергия была сильная и он мне не помогал. Так что у меня на такие случаи акридерм гк всегда есть, либо в аптеку бегу сразу же.
Афиша Ярославля