Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Ася / Сообщения на форуме
Ася → Форум
Кто что скажет об этой марке? — 19 октября 2023
L'or меня более чем устраивает, качество отличное, капсулы из алюминия, с кофемашиной неспрессо не конфликтуют, ценник адекватный, в общем, все нравится. К тому же производится этот кофе во Франции. В Elegante как раз есть ягодно-цитрусовые оттенки. Пьется легко, мягко. Попробуйте.
Порекомендуйте вкусный кофе — 26 сентября 2023
Здравствуйте, можете порекомендовать вкусный кофе, нужен именно растворимый? Берем классический Якобс Монарх, желательно что-то новенькое попробовать. Покупали бы вместе с классикой. Может, есть с интересным послевкусием? Только чтобы не горчил. Якобс этим нравится, горечи нет.
Хороший крепкий кофе в капсулах покупает кто-то? — 14 августа 2023
Лер не пробовали покупать? Мне нравится производитель и цена адекватная. Напиток хорошо заваривается. По крепости вам может подойти эстремо. Крепость №10 будет указана на упаковке. Заваривается быстро и не горчит, не кислый получается. Советую, хороший напиток.
Какие капсулы для Неспрессо купить? — 26 июля 2023
Для этой кофемашины подходит много разных вариантов. Можете попробовать новую коллекцию Carte Noire. У меня есть мой любимый вариант - Profond Lungo 8. Выбрала его из-за соотношения вкусовых качеств и гармоничности. Очень оригинальное решение. Нравится его фруктово-шоколадные нотки. В каждом глотке они хорошо ощущаются. Пьёшь и наслаждаешься этим приятным и крепким кофе.
Дорожная аптечка — 2 октября 2020
У нас еще обязательным пунктом - пробиотик
Кофе — 14 ноября 2019
CnehoK
Покупаю только в кофейной лавке , там есть с чего выбрать .
но и на некачественное можно попасть
Детское такси? — 11 октября 2018
Есть у нас такое? чтобы комфортно с ребенком по городу перемещаться?
Остепороз и прочие проблемы с костями.  — 1 марта 2017
Если есть сомнения, то сходите еще к одному специалисту, пусть вам расскажет что имеет место быть, а что можно не делать. Врачи ведь разные и подход тоже. У меня с костями проблемы есть, с костной тканью даже точнее. Мне Кальций-магний с витамином Д3 курсом назначили. Взяла в аптеке, вот начинаю прием.
Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше — 1 декабря 2016
Складная башня плейскул - это вариант для начинающих строителей. У нас были разные варианты пирамидок и я видела, что Денису очень нравится их собирать. Задумалась над вопросом, он растет - нужно же что-то поинтереснее. И вот неделю назад мы купили ему эту складную башню. В коробке башня сложена очень компактно, все элементы складываются друг в друга (кстати теперь мы ее так и храним - очень удобно).
Как похудеть без особых проблем? — 26 сентября 2016
И что мешает вместо блинчиков с мясом съесть абрикос?
Сила воли наверное) Я сто раз себе придумывала диеты, в интернете себе находила модные и современные и не могу их придерживаться(((. Часто не могу сдержаться перед соблазном съесть что-то вкусненькое((( Отсюда и лишние килограммы. А по поводу снижения калорийности, не знаю. В инструкции Фаза 2 написано, что в составе экстракт белой фасоли и именно он калорийность продуктов уменьшает.
Как похудеть без особых проблем? — 26 сентября 2016
Вот что по радио услышала, цитирую
Знаете ли вы,...что если после таблетки Фаза 2 съесть порцию Блинчиков с мясом, калорийность блинчиков уменьшится на 25%!? И будет равна калорийности Абрикоса!
Кто в курсе, правда Фаза 2 так хорошо калорийность продуктов снижает, кто ее пил и похудел?
Климакс и недержание мочи. — 26 сентября 2016
Нужно маме ваше лечение подсказать, у нее тоже недержание началось. Долго стеснялась признаться, какие у нее проблемы. А когда сказала, мне ее так жалко стало. Оказывается уже пол года мучается с такими неприятные ощущениями как недержание. Все что пробует не помогает, овестин ей не назначали почему то(
Когда определяют пол? — 26 сентября 2016
А где в Ярославле такой анализ делают? и сколько стоит?
К сожалению где в Ярославле делают этот тест и сколько стоит не знаю, сестра делала в Москве, заплатила 35 тыс. Не дешево, но если не знаешь что делать прерывать беременность или оставлять ребеночка, любые деньги отдашь, только бы узнать. Тем более тест очень точный, и после него уже все будет понятно. Он делается с гарантией 99,9%.
Когда определяют пол? — 21 сентября 2016
В каком смысле видно? Дот тест - это же не УЗИ, берут на анализ кровь у женщины и действительно могут сказать пол ребенка сразу (но это при желании), по крови все смотрят вообщем. Анализ этот кстати очень хороший, сестричке делали, когда было подозрение, что ребеночек с синдромом Дауна может родиться. Все провели, все хорошо оказалось. И кстати сказали сразу, что будет девочка, но сестра попросила, что бы пол определили.
Пятна по телу — 25 сентября 2015
!Виртуалка!
Я по любым препаратам стараюсь с врачом проконсультироваться, но так то акридерм в аптеке продается свободно. Почитайте, про него много пишут. Состав сильный, действенный.

Ага, я уже полюбопытствовала и все изучил, и даже терапевту своему позвонила и уточнила, что она думает по этому поводу. Дали добро на эту мазь, именно при кожных проблемах она рекомендована.
Афиша Ярославля