Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Manarawi / Сообщения на форуме
Manarawi → Форум
В КРЫМ!!! — 28 августа 2016
Мне в крыму нравится. Уже который год получается там прекрасно отдыхать, так как там и места красивые и отдых получается сравнительно недорогим. Кстати, постоянно бронирую гостевой домик, отличные хозяева и отличное расположение домика .
Работа в интернете - обман или правда? — 8 апреля 2016
Интересные способы заработать..
Модная одежда и обувь — 24 марта 2016
Я себе в интернете регулярно обновки покупаю, очень люблю это дело. Практически каждый месяц себе что нибудь покупаю, причем каждый день что то новое) В последний раз например купила очень интересный и недорогой платок
Ремонт...доверить специалистам или все сам?? — 8 января 2015
Я вот и строительством дома , и его обустройством занимаюсь самостоятельно . Самое главное тщательно выбирать компании для покупки материалов для стройки .
Недавно вот приобрел высокомачтовые опоры в компании Промснабресурс , очень доволен , кто - нибудь еще обращался к ним ? Остались довольны ?
Новогодний стол — 18 декабря 2014
А кто какой алкоголь на стол готовит ?
Мы вот решили приготовить алкоголь дома , нашли хороший рецепт , надо что - то новенькое пробовать )
А как вы относитесь к домашнему самогону? Пробовали самостоятельно делать ?
Как остеклить балкон и установить козырёк? — 30 октября 2014
У нас в квартирке два балкона. Одну застеклили ваши как раз советы очень помогли. А когда решили заказать дизайн проект квартиры, то дизайнер нам сразу предложил увеличить детскую за счет второго балкона. Нам показалось, что эта идея вполне хорошая. Тем боле, что комната реально стала на 1,5 метра длиннее.
Афиша Ярославля