Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / delovaya / Сообщения на форуме
delovaya → Форум
Беременные болтушки 2014-2015 — 31 августа 2015
DiAlen, около 40 тысяч
Беременные болтушки 2014-2015 — 28 августа 2015
Kyrnosik

А родовой сертификат выдадут?

Да конечно, все как в обычной женской консультации.
Беременные болтушки 2014-2015 — 28 августа 2015
Kyrnosik

Добрый день! Посоветуйте, куда встать на учет по беременности,хочу в частную клинику, чтобы не сидеть в очередях, так как у меня напряженный график работы и мне никто не даст сидеть по 2 часа в очередях. Сколько стоит? К какому врачу лучше? Территориально без разницы, я на машине.

Добрый день. У меня подружка сейчас на учете в мать и дитя. Врач у нее Королева. Очень всем довольна особенно отношением.
Как долго у вас не получается забеременеть? — 10 августа 2015
Ривер

Alisha,
не скажите. 4-этажное здание битком набитое народу. Ощущение, как в городской поликлинике на этапе эпидемии гриппа. Ходят какие-то таджики или узбеки, плохо понимающие по русски и видимо получившие квоту или место по ОМС из какого-нибудь аула. Впечатление конвейера. Отношение ничем не отличается от обычного в ЖК.

Согласна с Вами, полное. впечатление конвейера в Москве. А в Мать и дитя тишина и внимание так и остаются на хорошем уровне. Конечно, было тут одно время много народу, пришлось в очереди посидеть, но, попав к врачу, понимаешь, что ты самая важная, ну или почти самая важная персона у этого врача. Короче, доктора внимательные, да и все остальные сотрудники тоже очень доброжелательны. Спасибо им.
Посоветуйте дерматолога — 25 мая 2015
Настя

А в чем проблема? И какой дерматолог не понравился? Кому-то один и тот же врач нравится, а кому-то нет. Еще надо учитывать исходное состояние и тяжесть процесса. Могу посоветовать детского дерматолога Петухову М.В.

Ходила в поликлинику по прописке с непонятными высыпаниями, красные пятна, шелушатся и оч чешутся, потом все перешло в какие то мелкие прыщики, и даже кожа головы зачесалась. В общем, поставили диагноз инфекционный дерматит, назначили лечение, ничего не помогло. Через 10 дней пришла с теме же пятнами, поставили сибарею, другое лечение соответственно. Сейчас получше, но хотелось бы провериться у еще одного специалиста
Как долго у вас не получается забеременеть? — 22 мая 2015
С каждым днем убеждаюсь в том, что частная клиника зачастую лучше и ДЕШЕВЛЕ, чем наша любимая бесплатная больница! У меня бесплодие. Иду на ЭКО. По показаниям надо делать ляпароскопичекую операцию. Пошла в госуд. и сделала там. Думаю, что сэкономлю хоть на этом. Прихожу на ЭКО, планирую в мае вступить в программу ЭКО, а мне говорят, (не просто сказали, но и показали на УЗИ в сравнении), что сделана ровно ПОЛОВИНА операции, т.е. что-то удалили, а что-то оставили! Зачем?? Ведь от этого никому не легче:ни мне , ни ВАМ??? Ва лень, что ли? А совесть? А клятва? А главное, что теперь делать?! ЭКО с узлом, который оставили, делать бесполезно, надо снова оперироваться...... Для сомневающихся: не ищите бесплатного сервиса и качества, идите в проверенные клиники. Я в Мать и дитя, все замечательно. Друзья мои и знакомые все довольны абсолютно. Вот только, если бы не моя жадность.
Посоветуйте дерматолога — 22 мая 2015
Здравствуйте! Посоветуйте, хорошего дерматолога.
Кислородные коктейли — 22 мая 2015
Помню в детстве нам в садике давали, вкуснятина. Интересно, сейчас дают в дет садах..
Что подарить подруге? — 22 мая 2015
Эллен

Lilit, да обычная... чайная... только с портретом Терешковой на ручке. Патриотичный подарок. Не все знают о первой женщине-космонавте как жителя ЯО. Ну и использовать вполне можно: сахар в чай, вареньице...

Может пазл с видом на Ярославль, и собрал-потрудился, склеил и повесил-любуйся:))
МакДоналдс - все гнобят, но ходят с удовольствием — 22 мая 2015
Обожаем ходить в Мак!
Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка? — 22 мая 2015
Супер-идеи, возьму на заметку
Афиша Ярославля