Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Lili4ka / Сообщения на форуме
Lili4ka → Форум
Чем снять боль при ушибе? — 26 июля 2021
Йодная сеточка и бадяга от отеков помогает, попробуйте с них начать, иногда болеть перестает, когда отек меньше становится. А уже если не поможет, то мазью обезболивающей намажете.
Длительные запоры — 19 августа 2020
У меня в том году такая проблема была, мне терапевт назначала необутин курсом 1 месяц и жидкости пить больше. У меня наверное уже на второй день стул нормализовался. Но курс все равно пропила
Разладился кишечник после антибиотика — 20 мая 2020
Я давно уже с пробиотика на синбиотик перешла, он намного лучше, так как в него входит про- и пребиотик. Даю максилак, он особенный благодаря своему мультиштаммовому составу. Его еще в прошлом году с антибиотиками педиатр выписывала. И сейчас во время карантина давала дочке его пить для укрепления иммунитета.
Как защитить квартиру от постороннего шума — 19 мая 2020
пластиковые окна и утеплить стены
Атопический дерматит — 28 марта 2017
Zvezdochka

Lili4ka,
у нас была похожая проблема, чего-только не пробовали - от супер-дорогих кремов (специально заказывала в Германии), до натуральных самодельных средств. Хорошо встретила знакомую, разговорились о детках, и она порекомендовала попробовать бебионику. Доче очень подошла, о шелушениях практически забыли, хотя диеты я все же продолжаю придерживаться, лишним это точно не будет.
А вам конкретно поставили диагноз атопический дерматит или просто сыпь была. Я смотрела фото где у деток именно дерматит, это ужас, на сколько бывают проблемы. Благо у нас в некоторых местах сыпь и не настолько запущено. Мы много средств перепробовали, но вот про бебионику не слышала. Что это за косметика, состав, крем или молочко для тела? Впитывается быстро?
Атопический дерматит — 23 марта 2017
У нас больше высыпает на щечках и ручках, да и сыпь шераховатая такая, как будто бы пересушенная кожа и мелкие-мелкие прыщики. Стараюсь в эти дни диеты строгой придерживаться и смазывать кремом, но даже крем не впитывается в этих местах.
Как похудеть без особых проблем? — 2 сентября 2016
nattan
Я что то уже запуталась, понимаю, что специалисты должны помочь, но что именно делают в ВВ Clinic, что это за центр и по какой именно диете или программе они работают. Объясните мне более подробно в чем заключается их подход.
Сначала вам проведут диагностику организма, возможно еще скажут сдать какие-то анализы, потом диетолог распишет вам диету, также даст таблицу калорий, все только с учетом ваших заболеваний. Дальше вы согласуете по какой именно программе будете худеть, т.е. сколько вам нужно сбросить веса и от этого уже будут плясать назначенные процедуры, массажи, обертывания и т.д. Вас будет постоянно консультировать диетолог BB Clinic, инструктор по фитнесу. Я не знаю как еще подробнее можно описать)), просто та диета, которая мне была написана не обязательно вам подойдет, там все индивидуально.
Как похудеть без особых проблем? — 26 июля 2016
Lisitca
А как фигуру коректировали? С помощью процедур или как-то еще? Результат вас действительно обрадовал? И за какой срок вы избавились от лишних кг? Извините, что вопросами забрасываю, но очень уж интересно стало)))
Знаете, там много процедур было, при чем их время от времени меняли, в зависимости от моих результатов. Конечно же и диета была специальная. Я так привыкла в таком ритме жить, что уже по другому и не могу)). В принципе, результат на фигуре был заметен через две недели точно, бока стали меньше, а сейчас вообще подтянутая фигура. Очень довольна.

nattan
Какой у вас хороший муж, позаботился о вашей фигуре. А мой говорит что я и так красивая. Но я то знаю, что сегодня красивая, а завтра будет по сторонам заглядываться. А что это за ВВ Clinic? Я честно впервые слышу про нее. Что именно вам там предложили, что так удалось похудеть. Я тоже так хочу.
Ему просто уже надоело, что я изнуряю себя разными диетами, которые не дают видимого эффекта и всегда считал, что все делать нужно в комплексе и с головой)). ВВ Сlinic это центр коррекции веса и фигуры, на проспекте Октября находится. В общем, я сначала записалась на прием, прошла диагностику, потом доктор Абдулатипова Хадижат Ахметовна мне расписала специально диету и назначила массу процедур. Приходилось посещать центр когда два раза в неделю, а когда и три. Но это того стоит, результат был заметен сразу.
Будущим свекровям посвящается... — 7 июля 2016
улыбнуло обращение)))
Как похудеть без особых проблем? — 7 июля 2016
nattan

После родов уже прошло полтора года. Я всячески стараюсь вернуть свои формы и прикладываю не мало усилий, но результата нет. Знакомые говорят, что прошло мало времени, а я считаю, что для каждого организма должен быть свой подход. Но я его найти не могу. Пробовала и спорт зал и даже на диету садилась- результата пока нет. Может есть еще какие нибудь предложения по этому поводу. Я готова пробовать все, что даст хоть какой то результата. Очень хочу вернуться в прежние формы.
Вы главное не расстраивайтесь, у многих не получается сразу похудеть после родов. Я вот тоже долго мучилась, а муж подарил сертификат в BB Clinic, ходила к ним два раза в неделю и удалось быстро сбросить лишний вес и фигуру подкорректировать.

jus

погуглите про диету Дюкана. Уж на сколько у меня муж нелюбитель диет, но на ней смог 17 кг сбросить. Это не совсем диета, скорее система питания. соблюдать надо несколько месяцев, и эффект не моментальный, зато стабильный.
У каждого своя диета для похудения. Мне вот не совсем подошла диета Дюкана, не смогла сама ее даже придерживаться. Т.е. я хочу сказать, что немаловажно силу воли иметь)))
Роды с психологом. — 28 июня 2016
Я консультировалась с психологом, но не во время родов
Часто болею. — 23 декабря 2015
Mozoleva

Голова кружиться может по разным причинам. Надо бы вам врачу показаться – может анемия, может, вегето-сосудистая дистония, мало ли что. А для укрепления жизненных сил и иммунитета мы сейчас всей семьей пьем веторон, Детям в каплях взяла, а себе в шипучих таблетках.
Мне кажется, что особо паниковать не стоит, вот видите какая погода стала непредсказуемая, давление скачет, при этом всем еще и на работе завал просто, вот общее состояние и ухудшилось. Я смотрю, что здесь девочки совсем разные витамины пьют. А вы сколько веторон пьете по времени, какой у него состав? Заметно хоть какой-нибудь эффект? Я так понимаю он есть взрослый и детский?
Восстановление после инсульта — 20 декабря 2015
Мне кажется, что после инсульта лучше всего в реабилитационные центры обращаться
Часто болею. — 20 декабря 2015
Олеся
Korneliya, а мы с мужем Синергин пьем, так болеть стали реже. Ну то есть как реже, мы пока только месяц пропили, сейчас месяц отдыхаем. Но сопли пускать при малейшем сквозняке перестали.
А что это за витамины? Я не обращала внимания видимо. Очень хочу какие-нибудь действительно хорошие витамины пропить курсом, что бы хоть немного иммунитет подправить. Что то последнее время болею, устаю, даже голова от бессилия кружится.
Зубы крошатся после беременности — 16 сентября 2015
Ой, я вообще не люблю зубы лечить, но... не бывает как говорится таких, кто вообще не бывает у стоматолога
Афиша Ярославля