Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Какой можно купить?

Какой можно купить?

Написать
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, качественный кофейный напиток в пакетиках, чтобы можно было брать с собой. Желательно капучино с натуральным вкусом и ароматом. Жду Ваших советов.
Мне нравится Carte Noire Cappuccino нежная пенка. Кофе в формате стиков, очень удобно, насыпал, добавил горячей воды, размешал и все – напиток для хорошего настроения и бодрости готов. Беру его на работу или в дорогу. Он не приторно сладкий, ароматный, с воздушной красивой пенкой, оставляет долгое приятное сливочное послевкусие.
Buntarka)))

Мне нравится Carte Noire Cappuccino нежная пенка. Кофе в формате стиков, очень удобно, насыпал, добавил горячей воды, размешал и все – напиток для хорошего настроения и бодрости готов. Беру его на работу или в дорогу. Он не приторно сладкий, ароматный, с воздушной красивой пенкой, оставляет долгое приятное сливочное послевкусие.

Он продается в обычных магазинах? Никогда не видела, или быть может не обращала внимания…
Я покупаю в перекрестке или в Пятерочке, либо заказываю на маркетплейсах – там точно есть, поищите.
Мне тоже понравился Carte Noire Cappuccino, купите его. Теперь это мой любимый капучино)) Вкус насыщенный, аромат бодрящий кофейный, пенка просто вау, высокая, стойкая, воздушная, кремовая, просто блаженство. В нем уже есть сахар, дополнительно не добавляю.
Берите качественного и надежного производителя Carte Noire, Cappuccino нежная пенка. Он не слишком сладкий, легкий, со сливочными приятными нотками, пью его на работе в перерывах. Дома тоже могу выпить, когда лень варить кофе.
надо кофе выпить...
точно!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.