Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2011

Ровесники 2011

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
у Дашульки начался какой-то дурацкий период, когда она не хочет спать днем. я помню, что такое было у Димы в районе 1,5 лет, но к нынешним Дашиным 1,11 он пошел в сад, и режим нормализвался. а у Даши этот сбой начался на днях. и во сколько бы я ее ни разбудила, засыпает днем она с огромным трудом. да и вечером не намного лучше. вот сегодня, например, она встала в 8, а уснула только сейчас, в начале 4. при том, что она всю жизнь дрыхлик и плохо переносит интервал между снами больше 6 часов. точнее, вообще не переносит, просто вырубается. а сейчас - ну ни в какую. пролежала полтора часа, проболтала, сама вылезла из спальника, сходила на горшок, позвала только попу вытереть. ужас-ужас, короче! пора брать себя в руки и вводить жесточайший режим - минута в минуту. расслабила я ее со своими +\- полчаса
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1748
Наше сегодняшнее развлекалово
Медаль
Сообщений: 4583
Ksenya, о! у Вас монтесори дома!=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька, DiAlen, Аля, спасибо большое за советы и пожелания!
Медаль
Сообщений: 3634
Ksenya, отличное развлекалово!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1748
Аля, Псишенька, спасибо. У Монтесори мне многие идеи, игры нравятся. Ребенок, кстати, был в восторге.
Медаль
Сообщений: 3515
Ksenya

Наше сегодняшнее развлекалово


Здорово!

Медаль
Сообщений: 1748
DiAlen, спасибо. Стараюсь ребенку придумывать что-нибудь интересное на вечер после садик. На днях, например, мы с ним "железного челоаека" из бумаги, клея и фольги делали smile .
Медаль
Сообщений: 4583
Ksenya, повезло Олежке с мамой! joke good
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3515
Аля

Ksenya, повезло Олежке с мамой! joke good

Точно!

Медаль
Сообщений: 1748
Аля, это маме повезло с Олегом smile
Медаль
Сообщений: 1748
Олег научился ездить на четырехколесном велосипеде. Теперь рассекает по квартире на железном коне smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 12:44)
Медаль
Сообщений: 3515
Ksenya, вау:):):) какой молодчина! Много места у вас?
Как хочу большую большую детскую

Медаль
Сообщений: 1748
DiAlen, он по коридору ездит и в большой комнате, мы там ремонт не делали, мебель не ставили вообще smile .
Медаль
Сообщений: 3515
Ksenya, хорошо :)
Быстро освоили велик? Как поняли,что уже можнои пора?

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.