Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2011

Ровесники 2011

Написать
Медаль
Сообщений: 1748
DiAlen

Ksenya, хорошо :)
Быстро освоили велик? Как поняли,что уже можнои пора?

нам велик еще в июле отдали. Олег вокруг него ходил, ходил и поехал smile . В июле по ногам до педалей немного не хватало, а сейчас подрос ребенок.
Медаль
Сообщений: 3515
Ksenya, красавчики вообще:):):)
Я мечтаю о велике,для себя smile я бы с удовольствием каталась на нем,вот только ставить некуда, не отпустит никто, и средств лишних нет:) поэтому и мечтаю:)

Медаль
Сообщений: 1748
DiAlen, у меня есть велик, я хотела поставить сзади кресло для Олега на это лето, но не стала рисковать вторым малышом, нагрузка хорошая получилась бы. А на следующее лето хочется попробовать ролики, а коляску со вторым перед собой катить. Олега тогда папе в велосипед. Как хочется таких семейных "выездов".
Медаль
Сообщений: 4583
DiAlen, тебе такой надо!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3515
Аля, я такие уже смотрела :):)=) у нас дороги не потянут))))) я в год лошади как раз родилась rofl

Медаль
Сообщений: 1748
Олег почувствовал воду в бассейне, поплыл под водой. Это так круто!!! Я горжусь своим карапузом.
Медаль
Сообщений: 3486
Ksenya

Олег почувствовал воду в бассейне, поплыл под водой. Это так круто!!! Я горжусь своим карапузом.

Ничего себе) вы ведь ненамного нас старше. Я свою даже не знаю с какой стороны к бассейну подпустить)
Поделитесь как вы добились таких успехов? unknown
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 2736
Ksenya, ого, круто!! Молодчина!!
Медаль
Сообщений: 1748
Ольга чапурина

Ksenya

Олег почувствовал воду в бассейне, поплыл под водой. Это так круто!!! Я горжусь своим карапузом.

Ничего себе) вы ведь ненамного нас старше. Я свою даже не знаю с какой стороны к бассейну подпустить)
Поделитесь как вы добились таких успехов? unknown

Все дети разные. Я специально не учила, он сам почувствовал воду и поплыл. А так мы стараемся ходить раз в неделю в бассейн Лазурный, в "Капельку". Мы просто играем в воде, получаем удовольствие play5 В бассейне много игрушек, есть тренера.
Медаль
Сообщений: 1748
Ole4ka, спасибо
Медаль
Сообщений: 3486
Ksenya, мы тоже одно время хотели записаться в бассейн, но пока не получается. Хотя это очень полезно для развития)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1748
Вчера в гостях была свекровь. Женщина замечательная, сама обливается холодной водой, но процесс мытья ребенка меня насмешил.
У нас ребенок с рождения моется в прохладной воде (30-32 градуса, бывало и меньше) и при открытой двери. А вчера бабушка ребенка посадили в ванну с температурой 36 градусов и дверь в ванную закрыли. Я пришла, дверь открыла и так четыре раза. Воду попрохладнее. Свекровь сдалась.
После ванны бабушки и дедушки ребенка готовы закутать по уши в полотенце, отнести на руках и не дай бог он босиком побежит куда-нибудь laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 11:32)
Медаль
Сообщений: 4165
Ksenya
laugh я помню с Ваней под руководством мамы нагревала комнату обогревателем до состояния бани и купала в комнате прям) сейчас как-то проще всё, купаю на кухне, там удобнее просто, но баню не устраиваю)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ksenya, И как такое закаливание сказывается на ребенке? помогает не болеть?Мы вот тоже не особо бдим за температурой воды, и дверями, но иногда устраиваем ему баню прям в ванне. А еще он у нас любитель попариться в бане настоящей, папа его даже веником гоняет, и он терпит. Как думаете не рано ли ему? На сердце ведь огромная нагрузка идет,а он еще такой маленький..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1748
ХулиганкА, в баню мы еще не ходили.
Я как-то не считаю это закаливанием, это просто образ жизни. В бассейне же вода тоже не 36 градусов. Ребенок с рождения привык к такой воде, для него это норма.Он и спит у нас с открытым окном.
Про болезни, тьфу-тьфу, но болеем мы обычно не долго, неделя и здоров. И во время болезни, если, конечно, температура не очень большая, то мы ходим гулять.
В садик мы пошли 5 августа, за это время болели один раз.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.