Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Что вы делали против растяжек?

Что вы делали против растяжек?

Написать
Медаль
Сообщений: 290
ХулиганкА
на груди выглядели только тогда, когда молоком налились - в виде голубых венок.. Не знаю как объяснить.
Это не растяжки! Вам повезло видимо вы просто к ним не склоны.. А у меня они везде на ногах на груди на животе.. и даже когда управляла салоном (своим) косметолог сказала что только пластика.. а так улучшила конечно их вид и все!
А потом мой муж сказал что бы я перестала по этому поводу заморачиваться он меня любит именно с ними ma
Медаль
Сообщений: 9527
Zoya
Это не растяжки! Вам повезло видимо вы просто к ним не склоны..
А что тогда это было??? mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 290
ХулиганкА
А что тогда это было??
Щас сложно сказать надо было видеть в живую!
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А что тогда это было???
Попроси меня я покажу laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Попроси меня я покажу
Вот так и знала...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
Stoun

ХулиганкА
А что тогда это было???
Попроси меня я покажу laugh

и что это по вашему?
Сообщений: 11
Очень-очень важно избегать травм.Я в первую беременность так всё мазала.так массировала,а потом животом задела за журнальный столик.И травма-то была пустячная.А прямо от синячка,как солнечные лучики побежали злощастные растяжки...
Сообщений: 13
мне в буду мамой посоветовали масло веледа - очень довольна, хорошо увлажняет, запах приятный
но все равно немного переживаю, тк у мамы были растяжки - правда, уже во время второй беременности
Медаль
Сообщений: 1126
я начиная с того момента как узнала об беременности мазала оливковым маслом. Потом уже на большом сроке, когда дело подошло к лету, и все уже достаточно растянулось, перешла на легкие крема, типа Бубхена.
У меня нет ни одной растяжки :)
Главное мазать все, а не только пузик smile Ноги, бедра, грудь, бока, живот - все!!!
Теперь вот заставляю жену брата мазаться :)
Медаль
Сообщений: 128
а вообще с какой недели их надо ждать?? я на 24-й сижу... с какой области они начинают появляться? где искать их? может они где-то уже есть, а я их не заметила.. может под животом?
Медаль
Сообщений: 1721
irinda, да они в любом месте могут появиться, на бердрах, на животе, на груди. И по сроках у кого как? У мне не было всю беременность, появлиись после родов, резко поухдела. У кого то во время беременности появляются, причем у всех на разных сроках. Но больше вероятности их заработать на последних сроках, когда ребенок усиленно растет и соответственно живот тоже.
Сообщений: 6
я мажусь мамой комфорт, сначала купила себе крем для тела, а тут в буду мамой еще увидела отдельный крем для груди, теперь мажусь двумя smile как минимум, кожу увлажняю, а как максимум, очень надеюсь растяжек избежать (ТТФ)
Медаль
Сообщений: 1519
а обычным детским кремом малазась. сестра моя кстати тоже. Растяжек у нас не было
Сообщений: 54
у меня были синие растяжки после родов через месяц прошли.а белые так и остались.советовали бабушки медом натирать.
Медаль
Сообщений: 128
HappyPuz
я мажусь мамой комфорт, сначала купила себе крем для тела, а тут в буду мамой еще увидела отдельный крем для груди
этот крем для груди довел мою бедную грудь до такого шелушения! ужас! после него купила Саносан - он мне больше всех нравится. Все-таки немцы понимают в косметике!
И еще важно покупать кремики от растяжек, где написано "для беременных"!!! есть много кремов, и многие компоненты, эфирные масла противопоказаны при Б, от многих может появиться аллергия
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.