Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Отзывы об интернет магазинах

Отзывы об интернет магазинах

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Предлагаю тут оставлять отзывы об интернет-магазинах, в которых что-то покупаем/ли
Медаль
Сообщений: 7370
Писала, писала отзыв... и всё пропало mocking

Пишу свой отзыв, дубль 2.

Хочу рассказать о ярославском интернет магазине БТ76 http://www.bt76.ru/

Не для кого не секрет наверное, что в интернет-магазинах делать покупки гораздо выгоднее, чем в обычных, розничных, так же не секрет, что восновном эти магазины московские. Всё бы ничего, да вот только работают они с иногородними покупателями только со 100% предоплатой, и доставляют покупки через посредников, т.е. через транспортные компании. А это всегда связано с некоторым риском, ведь если что, то не ясно кому предъявлять претензии - к самому магазину, или к транспортной компании... да и сложно говорить о претензиях, когда товар уже оплачен.
Вобщем раньше мы делали покупки, либо заказывая товар через своих знакомых в Москве, либо самовывозом.
Но вот пришло время покупать холодильник, и не тот, не другой способ явно не подошёл. После долгих сомнений и обсуждений с мужем, решили что будем заказывать холодильник в Ярославле... пусть дороже, зато спокойнее.

Итак, наша цель - встраиваемый холодильник. Проблема в том, что даже крупные магазины бытовой техники возят подобный товар только под заказ. Нет, конечно в каждом уважающем себя магазине стоят пара-тройка образцов, но согласитесь большим выбором это назвать сложно. Вобщем, пришлось мне выбирать исключительно по интернет-описаниям и отзывам, не видя сами холодильники "живьём". В конце-концов остановились на вот таком Либхере http://www.holodilnik.ru/built-in/built-in_two_chambered_refrigerators/liebherr/icuns_3023/russia/ Средняя цена по интернету 35 тыщ.руб. В М-Видео под заказ цена 37900, но и по такой цене его не оказалось в наличии, в остальных магазинах бытовой техники этой модели не было и впомине.
И вот я засела за компьютер, и стала искать наши, ярославские магазины. К слову сказать их оказалось не так уж и мало, однако, из тех к кому я обратилась, только два ответили - да, мы можем привезти такой холодильник. Один назвал цену 35500, второй 32900.
Естественно мы выбрали тот, что подешевле, тем более, что он позвонил первым и нам радостно сообщили, что как раз через пару дней (в понедельник) идёт машина в Москву, и если мы готовы сегодня же подъехать и оформить заказ, то уже во вторник холодильник будет у нас дома.... правда для этого надо будет внести 80% предоплаты.... Не долго думая, мы рванули домой за деньгами на предоплату... сумма конечно несколько больше традиционной (обычно под заказ требуется не более 50%), однако это всё же меньше, чем московские 100% mocking

Короче говоря, сегодня вторник, и у меня на кухне уже стоит новенький холодильник! dance Привезли в срок, то что надо, при чём по цене ниже средней рыночной. Взяли 500 руб. за доставку, притащили на 5й этаж ко мне на кухню, распоковали, и вместе со мной всё проверили.

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! laugh

Ещё раз о магазине - "БТ76" http://www.bt76.ru/ - рекомендую! good
Сообщений: 2042
Ух ты! Классно! Поздравляю с приобретением! Шикарный холодильник, моя мечта!
Отзыв полезный, буду иметь ввиду.
Спасибо!
Медаль
Сообщений: 3076
jus, а холодильник прямо Германия переГермания? Всмысле не как обычно-пишут страны западной Европы, а на деле родимый Китай

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Ну а я дам рекламу МТ-ОНЛАЙН, семья мы молодая, техники надо было много. все покупали там и ситралку и холодильник, пылесос, утюг, телики, ноуты, мышки , флешки, роутеры, мфу, подвески для тв, пароварка, блендер, мультиварка. короче всего не вспомнить и не перечесть.последняя была комбинированная плита по осени брали. доставка у них 400 р. холодильник нам перли на 9 этаж на руках и даже не вякнули))))) пользуемся этим магазиноом с 2008 года. ниразу не подвели. гарантия как и в обычных магазах ч/з ТАУ-вызывала как-то с машинкой спеца-пришли сразу на след. день, правда тревога ложная была)-надо было инструкцию читать) взяли с нас 500 р. за ложный вызов))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2012 в 16:57)
Медаль
Сообщений: 7370
Goldbird

jus, а холодильник прямо Германия переГермания? Всмысле не как обычно-пишут страны западной Европы, а на деле родимый Китай

а фиг его знает... написано, что Германия, и даже адрес точный указан... поискала, вроде про Китай не слово, но это в документах, а на самом холодильнике наверное где-то сзади надо смотреть, спереди ничего не написано laugh
Медаль
Сообщений: 7370
Renata, спасибо.
В каком смысле мечта? что встроенный? так-то встроенные меньше по размеру обычных и дороже. Если есть возможность покупать не встроенный, то наверное более практично отдельностоящий... это просто мы когда кухню проектировали, мне взбрендилось почему-то встроенный, а потом уже деваться некуда было, так и пришлось встроенный покупать. Хотя... если смотреть с эстетической точки зрения - оно конечно красивше гораздо смотрится laugh
пока не подключали, как подключим - оценю его удобство с практической точки зрения... просто когда семья больбшая, то уже чисто автоматически хочется всё большое покупать... и холодильник в том числе laugh
Медаль
Сообщений: 3634
Юся♥, зашла на сайт мт-онлайн, присмотрела кучу техники себе, от посудомойки до большууууущего холодильника (Джусу слегка позавидовала). муж занервничал))))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4165
А zakazi24 пользовался кто-нибудь? Вроде кто-то тут писал о нём чего-то тут... Как он?
Медаль
Сообщений: 3742
Di

А zakazi24 пользовался кто-нибудь? Вроде кто-то тут писал о нём чего-то тут... Как он?

я все хочу заказать там. там ведь и игрушки и много всего. хочу начать с корма для собак))) а вообще про него мне помнится писали в теме про быт. технику, только где она я не нашла...
Медаль
Сообщений: 3076
мы на закажи берем теперь, точнее так сложилось-сравнивали цены с другими инет магазами Яра, тут подешевле было. Брали-мультиварку, чайник электрич, печку свч, минимойку для авто, кулер для воды и тепловую пушку. Ни с чем проблем не возникло в плане покупки-если есть товар на складе-быстро, четко и с улыбочкой все. Если нет в наличии-присылали смс на телефон о поступлении товара, смс ни к чему не обязывало-1 раз было, что товар я уже приобрела в офф лайне. Иногда бывают у них акции по бесплатной доставке в квартиру(друг семьи всю квартиру с помощью них обставил с нуля, по его рекомендациям и обратились). Я все сама забирала из офиса(возле рынка на Свердлова, новое офисное здание Шинника) Удобно что работают долго, после работы можно поделать дела и успеть заскочить. Пока ничего не ломалось. Сервисный ремонт-стандартно, в известных пунктах города. Технику проверяют при тебе. Сразу дают карту накопительную, максимальная скидка, не помню точно, вроде бы 5 или 7 процентов. Карта не именная, рекомендуют передавать, чтобы повышать скидку.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
У них в контакте есть группа, участникам ее и поставившим лайк, скидка процент или полтора, забыла уже. Мы воспользовались, сделать не трудно, получить приятно мииини скидку.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
А мне что-то ассортимент у них совсем не понравился... сейчас глянула по тем моделям, которые мы себе приобретали в последнее время - ничего нет даже близко.
Кстати, общалась с ними и по холодильникам, когда искала, думала может под заказ смогут привезти то что нужно, не зависимо от наличия предложения на сайте, нет.. буркнули, что нет такого и отключились.
Медаль
Сообщений: 7370
Псишенька

Юся♥, зашла на сайт мт-онлайн, присмотрела кучу техники себе, от посудомойки до большууууущего холодильника (Джусу слегка позавидовала). муж занервничал))))

По какому хоть поводу позавидовала? а то я тоже что-то занервничала... mocking
Медаль
Сообщений: 3634
jus, по поводу холодильника - тоже хочу новый и большой!))))
...какие весной все нервные...
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.