Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Модная одежда и обувь

Модная одежда и обувь

Написать
Сообщений: 20
Добрый день! leto leto leto leto leto leto leto leto leto leto leto leto leto leto leto leto leto
Редактировалось: 4 раз (Последний: 11 сентября 2013 в 02:21)
Медаль
Сообщений: 11059
Уличная мода в Индии
Многие из нас представляют индийцев только по кадрам из старых индийских фильмов, но в Индии тоже хватает своих модников. В крупных городах Индии таких как Мумбай и Нью-Дели молодежь имеет довольно неплохие понятия о моде и уличном стиле.
Мира, Мумбаи. "Не люблю никаких брендов. Мне нравится здоровое сочетание уличного шопинга и путешествий":

Дивьяк, Мумбаи:

Каран, Мумбаи."Для меня тренч – это словно щит. Он несет в себе личность и уникальность владельца":

Палома, Мумбаи. "Между прочим, этот шарф стоит 30 рупий (47 центов)":

Кэрол, Нью-Дели. У нее есть кошка по имени Пигги и собака по имени Эдди. Это платье ее мама купила на блошином рынке:

Ягвир, Мумбаи. Идеальный пример, как сочетать яркие цвета:

Вир, Мумбаи:

Палома, Мумбаи. Этот пиджак был сшит из саронга – типичной мужской одежды в Индии:

Рэйчел, Нью-Дели. "Не хочу ничего менять в своем стиле":
Медаль
Сообщений: 11059
Пранав, Нью-Дели. Рубашка – от индийского дизайнера Яведа Хана:

Амит, Мумбаи. Одежда свободного кроя идеально подходит для влажного климата Мумбаи.:

Брайан, Мумбаи. Знаменитый филиппинский блоггер БрайанБой. Приехал в Индию на Неделю моды:

Лидове, Минапур. Одевается, в основном, в Zara и Adidas. Красила волосы более 50 раз.:

Тину, Мумбаи. Модель. Все внимание приковывает к себе необычное ожерелье:

Таня, Мумбаи. Таня пошила этот костюм в местном ателье за 20 долларов:

Мерси, Нью-Дели. Одна из четырех «Сестер Тетсео» – народной музыкальной группы из штата Нагаланд:

Каришма, Мумбаи. Если бы она не была модным дизайнером, то хотела бы стать антропологом:

Пранав, Нью-Дели. Помимо того, чтобы быть дизайнером и моделью хочет научиться еще кое-чему: летать:
Медаль
Сообщений: 11059
Стивен, Нью-Дели. "Мне кажется, что мир – это мой выпускной бал, и мне нужно выглядеть соответствующе":

Прия, Нью-Дели. Владелица собственного магазина и культурного блога Bombay Electric. Прия идеально сочетает индийский и западный стиль:

Кисмет, Чандигарх. На Кисмет надета курта – традиционный индийский наряд, длинная рубашка, которую обычно носят с длинными струящимися брюками:

Имсу, Нью-Дели. Любит плохих мальчиков и певицу Адель. Верит в интернет-шопинг. Жакет куплен в H&M:

Таня, Мумбаи. "В детстве я ненавидела Барби, но они были у всех вокруг. Поэтому я нашла в доме ненужные ткани и сделала всем Барби знакомых костюмы. А потом провела конкурс красоты среди них":

Праш, Мумбаи. Добавив к обычному мумбайскому уличному образу шарф и шляпу, Праш создал новый уникальный стиль:
Медаль
Сообщений: 11059
Вы в поисках нового стиля?
Хотите сменить имидж?
Что ж, быть может, у нас есть для вас готовые решения! Вы только посмотрите на этих смелых финских молодых (и немолодых!) людей, которые явно не боятся мнения окружающих! Яркие цвета, не сочетаемые сочетания тканей и текстур… одним словом, мода – страшная сила. А мода в Хельсинки – так вообще wacko !

Лирис, 27 лет:

Хайни-Мария, 22 года:

Тим, 24 года:

Элина, 31 год:

Тина, 19 лет:

Ойва, 6 лет, и Тему, 36 лет:

Ама, 20 лет:

Уула, 28 лет:

Лаурализа, 34 года:

Лида, 24 года:
Медаль
Сообщений: 11059
Финская уличная мода wacko (продолжение):

Силья, 23 года:

Антон, 24 года:

Эмма, 22 года:

Джеймс, 24 года:

Хелен, 27 лет:

Ааро, 20 лет:

Катя, 21 год:

Ялмари, 21 год:

Тиа, 26 лет:

Ния, 21 год:
Медаль
Сообщений: 11059
Ну и напоследок :
Ханна, 50 лет:
Медаль
Сообщений: 657
Фоток не покажу, но сейчас упадете. Купила я сегодня себе платье, прикольное такое- цвет бирюзовый. В общем сейчас сфоткаю, покажу.сфоткала, только оно зеленым кажется, а вообще бирюзовое и влитое по фигуре. Так вот мужу не понравилось - и знаете, нет бы сказать,ч то - не идет тебе, или - цвет не нравится. Так нет - смотрел долго и говорит- "Таааак, значит уже колхозноватые вещички начинаем приобретать")))Ну не поросенок)
Медаль
Сообщений: 11059
anutik, милый у вас муж smile
когда я покупаю платья типа этого:

, мой супруг обычно называет это "сельпо" или ну чего ты вырядилась как армянка из камеди вумен (это он наталью андреевну имеет в виду) (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 23:06)
Медаль
Сообщений: 3486
anutik
"Таааак, значит уже колхозноватые вещички начинаем приобретать")))

мамаЛисёнки
ну чего ты вырядилась как армянка из камеди вумен (это он наталью андреевну имеет в виду) (((

мой муж разделяет это мнение mocking Еще он может назвать такое платье ЗАНАВЕСКОЙ.
ему тоже не понятен этот стиль и нынешняя мода.

А вот мне такие платья очень нравятся. good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 23:25)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Ольга Чапурина, по сравнению с финской модой - мы большие скромницы (можно сказать монашки)!!! smile
Сообщений: 4995
Похоже, финам не хватает адреналина в жизни yahoo

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
anutik
колхозноватые вещички начинаем приобретать")))
интересно ,в каком колхозе так одеваются? mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

Похоже, финам не хватает адреналина в жизни yahoo

А может ярких солнечных дней? smile ))
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки
А может ярких солнечных дней?
и это тоже может быть ))
Вот помню, что в Питере очень многие девушки носят яркую обувь - красную ,оранжевую и т.п. Видимо. тоже из-за нехватки солнца

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.