Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Флудилка

Флудилка

Написать
Сообщений: 4995
Goldbird
И еще раньше как не приду к ней с детьми, каждый раз меня обругает по доброму...вот мол какая ты тетя лошадь и дети у тебя такие, нашла себе мужа слона, какие дети то вырастут, одни проблемы от такого "скрешивания", искала бы себе маленького кого нибудь и проблем было бы меньше у деток
ничего себе, тетенька! shock

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4165
викулечка

Goldbird
И еще раньше как не приду к ней с детьми, каждый раз меня обругает по доброму...вот мол какая ты тетя лошадь и дети у тебя такие, нашла себе мужа слона, какие дети то вырастут, одни проблемы от такого "скрешивания", искала бы себе маленького кого нибудь и проблем было бы меньше у деток
ничего себе, тетенька! shock

не говори ка))) так и представила, как я, тоже совсем немаленькая тётя иду под ручку с муженьком по плечо)))))))))))))))) ему ещё табуретку тока осталось бы взять в руку)))))))))))))
Медаль
Сообщений: 4165
Goldbird, Юль, вот тема та если что про ортопедов
Медаль
Сообщений: 9527
kira
Девочки, простите меня, старую флудилку случайно снесла я совсем заработалась... хотела сообщение рекламное удалить, а удалила тему... слов нет - каюсь - признаю свою вину, меру, степень, глубину...
ОГО(((( Ладно, не переживай, еще нафлудим, что нам стоит?? rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Di, надо такую тетеньку посылать далеко и надолго! zlo

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1284
викулечка, солидарна 100%!
Медаль
Сообщений: 3076
Di, kira, спасибки fou Пошла мониторить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2013 в 23:46)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 716
к новому учебному году: на Озоне скидка на учебники 15%!промо-код "школа"
Медаль
Сообщений: 3515
Goldbird, купила Ортопедический ковер-пазл, состоит из 8 квадратиков. Купила-его за 700 руб.
Он такой , словно по камням ходишь, наша русская ортопедия.
Советую, реально хороший! В аптеке видела такой,цену не смотрела. Если надумаете приобрести, подскажу как дешевле. Можете цены сравнить. Продается в коробке, на нем написано ОРТО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2013 в 12:03)

Медаль
Сообщений: 3076
DiAlen, спасибо за совет, видела таковые. Сейчас занимаюсь поиском рекомендованного врача. Если что я к вам обращусь за "как дешевле"

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1470
irina
к новому учебному году: на Озоне скидка на учебники 15%!промо-код "школа"

девочки у кого дети старшеклассники 6-11 класс я тут когда мы только переехали пыталась поработать в школе, но несраслось т.к. надо было подтверждать белорусский диплом. Так вот я тогда учебников накупила и они у меня остались по физике и информатике мот кому надо отдам безвозмездно))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2013 в 14:55)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 1284
Девчонки! Супер-бармен!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2013 в 14:56)
Медаль
Сообщений: 3634
А мы купили коврик нескользящий в ванну, а то предыдущему 5 лет уже... Купили массажный. Там есть жесткие пупырышки, а есть мягкие. Дети первый день пищали, сегодня возмущался только Димон)) а я ему втирала, что он болеть не будет, тк ножки помассирует этим ковриком
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька, где и почём?)
Медаль
Сообщений: 3634
Ole4ka, в ленте за 100 р
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.