Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Как справиться с бессонницей и вернуть бодрость?

Как справиться с бессонницей и вернуть бодрость?

Написать
Сообщений: 44
В последнее время стала плохо спать. Вроде никаких особых проблем не появилось, но почему-то лежу, ворочаюсь, не спиться, иду телевизор смотреть до середины ночи, а утром встать не могу, мешки под глазами как по килограмму картошки в них (( И вообще вид какой-то осунувшийся, утомленный. Прихожу с работы - ни на что сил не хватает, только лечь и лежать. Чем можно бороться с таким состоянием?
Сообщений: 7
Сходите для начала к врачу. У меня муж спать перестал, а потом пошел по работе на медосмотр - оказалось аритмия, с медосмотра сразу в больницу повезли. Как ритм восстановили, так и спать начал. Так что такими делами не шутят!
Сообщений: 44
Да я недавно сама медосмотр проходила. Никаких серьезных проблем нет. Какая-то просто осенне-зимняя депрессия, чтоли.
Сообщений: 52
А вы тяжелую пищу не едите на ужин? Часто мешает плотный ужин нормальному сну. Ну и всякие еще вспомогательные методы,типа мешочка с лавандой у подушки, проветривания помещения обязательно перед сном.
Медаль
Сообщений: 11059
Marusik

В последнее время стала плохо спать. Вроде никаких особых проблем не появилось, но почему-то лежу, ворочаюсь, не спиться, иду телевизор смотреть до середины ночи, а утром встать не могу, мешки под глазами как по килограмму картошки в них (( И вообще вид какой-то осунувшийся, утомленный. Прихожу с работы - ни на что сил не хватает, только лечь и лежать. Чем можно бороться с таким состоянием?

это вам к доктору надо... он назначит вам анализы крови, по ним определят каких витаминок и минералов вам не хватает и выпишут витаминки попить, возможно и витаминки поколоть, через недельку плохой сон как рукой снимет, ну а если это психосоматика, тогда атаракс скорее всего пропишут ....
но анализы всё же стоит сдать yes
Желаю вам крепкого и здорового сна по ночам smile
Сообщений: 7
Если точно знаете, что ничего в организме не нарушено, можно просто что-то общеукрепляющее и успокаивающее пропить. Мне понравился напиток Блоссомсиб. Мы с мужем вместе курс пропили. Остались довольны. Стали бодрее и энергичнее как-то. Со сном у меня проблем и не было, но думаю, тоже поможет нормализовать. В описании про такой эффект было указано.
Медаль
Сообщений: 7777
Пипец, опять какую то дорогостоящую хрень рекламируют alyo Общаться на форуме стало вообще негде nea
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, ??? человек просто мнением поделился, дал совет, и раньше все так общались smile зачем на этом заострять внимание??? unknown

Stoun
Я надеюсь это фото будет не просто так - покататься, а именно на знание, в конце концов есть гуглмап
реклама гугла??? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 01:00)
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Ага, на полставочки работаю в гугле. Приплачивают мне.

С.О.В.А.(мама лисёнки)
Stoun, ??? человек просто мнением поделился, дал совет, и раньше все так общались smile зачем на этом заострять внимание??? unknown
А ты погугли ( именно погугли, т.к мне за это платят) и вопросы отпадут. Хорошее успокоительное продаётся в аптеке, а не за бешеную цену в интернете.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Ага, на полставочки работаю в гугле. Приплачивают мне.
good круть good
unknown да как то не было надобности ещё в подобного рода препаратах, если спать надо но не уснуть то я молочко с мёдом выпью + книжень какую нибудь научную начну читать и засыпаю очень быстро )))
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Вот и я думаю, что молочко тепленькое лучшее средство, если всё в порядке ) А если не всё в порядке, то тут уж врач должен разбираться unknown
Сообщений: 44
Angellina, про тяжелую пищу прикинула, иногда бывает, конечно, может иногда и в этом дело, но постоянно нет у меня привычки наедаться на ночь.
С.О.В.А., скажите этот анализ на витамины-минералы как-то называется? просто так и сказать терапевту?
Komaria, что это за препарат? Может мужу в связи с аритмией назначали? Или это и есть та "дорогущая хрень" которую вы рекламируете?
Медаль
Сообщений: 7777
Marusik, Это не препарат, врач такое назначить не может, разве что порекомендовать если проплатили
Медаль
Сообщений: 11059
Marusik, принимать препараты от "специалистов" на форуме думаю не стоит zlo
По поводу анализов, он так и называется - анализ крови на витамины и микроэлементы.такой анализ лучше сдавать утром, на голодный желудок.
Спросите у доктора, но думаю он и так этот анализ вам назначит.
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама лисёнки)
Marusik, принимать препараты от "специалистов" на форуме думаю не стоит
Вот вот! Только врач, любая проблема может быть глубже чем кажется...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.