Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2010

Ровесники 2010

Написать
Сообщений: 13
Мой сынуля родился 12 апреля 2010 в 19:45 в роддоме при 9 больнице, а Ваш? Давайте пообщаемся?
Медаль
Сообщений: 1865
а мы родились 21 июля)на Липке, но сами с Брагино)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 108
Приветик!детки это круто!!!!!!я поняла какое это счастье когда родила своего любимого сынишкуБэто было 1 января 2010 года!!!!!!!!Сейчас нам уже 7 месяцев и 2 дня!
Сообщений: 13
Привет!1 января это здорово! Подарок на Новый Год! Малыш наверно уже много чего умеет?
Медаль
Сообщений: 108
Приветик!Рожать в новый год это конечно круто,но везде есть свои минусы - врачи тоже люди и праздники они тоже отмечают.....как и все.....!!!А сынишка уже научился сам садиться,бегает в ходунках,прорезалось 2 зубика!ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!
Сообщений: 13
Да, дети это такая радость!Мне уже тоже иногда хочется, чтобы мой поскорее сел...встал...побежал)))Он пока только хочет сесть и на животик переворачивается.Ещё хочется спросить а ты грудью кормила?кормишь? когда прикорм начали вводить? Что именно?
Медаль
Сообщений: 108
Привет!Ничего скоро и вы сидеть будите!А грудь мы досих пор кушаем, но конечно не так часто как до прикорма.Прикорм мы начали вводить с 5 месяцев,сначала овощное пюре(такие как кабачок,капуста,тыква.затем начали кушать картофель,морковку),чуть позже начали есть каши(рис и гречку с 4месяцев которые,у них помол мелче и они без добавок).Ну а сейчас мы уже все едим очень активно-утром каша,обед-овощное пюре(собственного приготовления),полдник-фруктовое пюре или фруктовый пудинг,докармливаю грудью.ну а вечером и ночью мы кушаем исключительно грудь!!!
Сообщений: 13
Спасибо большое!А то я столько читаю по этому поводу и везде всё по-разному, а на курсах будущих мам примерно тоже говорили, как у вас с малышом!Наверно мы последуем вашей методике! Ещё раз большое спасибо! А как зовут твоё сокровище?
Медаль
Сообщений: 108
Моего сынишку зовут Никитка!А на счет прикорма я тоже много всего начиталась,но потом
поняла что каждый ребенок индивидуален,просто необходимо понять что ребенку необходимо в
первую очередь,например у нас был низкий гемоглобин поэтому и стали первыми вводить овощи!у некоторых детей недостаток веса-в этом случае в первую очередь необходимо вводить каши!
а вообще прикорм вводят не раньше 4 месяцев и не позднее 6,при условии если ребенок здоров
и удвоил свой вес при рождении в 2 раза!
Сообщений: 13
Да, я слышала об этом. Но всё равно большое спасибо! Наш малыш такой богатырь! Родился 3680и 53 см, а в 3 месяца, когда были на очередном приёме - 7 кг и 68 см! Прямо незнаю что и дальше то будет! А ваш? Кстати где рожала?
Медаль
Сообщений: 108
привет!рожала я в 9-ке!мы на 3940родились,в 3 месяца были 63см и 7170г, последний раз ходили в поликлинику в 6 месяцев- весили 9960г и рост 72см!пусть лучше крепенькими будут,когда начнут ходить все уйдет в энергию!
Сообщений: 13
Здорово! Значит мы не одни такие! А то смотрю вокруг у знакомых и так на улице ровесники в половину меньше нашено! Я тоже в 9-ке. У кого рожала?
Сообщений: 13
Вы в брагино живёте?
Медаль
Сообщений: 108
Нет мы живем в центре,в брагино прописаны вот и рожать приспичило ехать в 9-ку,рожала
в смену Карповой М.А. и Цветковой Н.Н
Сообщений: 13
Ясненько, а я с Волковой Е.Н и Гребенюк Е.Ю.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.