Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Гинекологи Ярославля (взрослые)

Гинекологи Ярославля (взрослые)

Написать
Медаль
Сообщений: 102
Делимся контактами хороших гинекологов.
Добрягина Александра Алексеевна - Женская консультация МСЧ "Автодизель", Тутаевское шоссе, 31, (4852) 55-16-56.
Стеля Марина Геннадьевна - Частная клиника, ул.Некрасова, 37а, 58-01-30, 73-70-57
Медаль
Сообщений: 7370
Atlanta

Делимся контактами хороших гинекологов.
Добрягина Александра Алексеевна - Женская консультация МСЧ "Автодизель", Тутаевское шоссе, 31, (4852) 55-16-56.
Стеля Марина Геннадьевна - Частная клиника, ул.Некрасова, 37а, 58-01-30, 73-70-57

Интересно, Автодизель тех кто не по прописке принимает только платно, или есть возможность по полису там наблюдаться?
Сообщений: 1
Отличный гинеколог Телегина Наталья Феликсовна работает в женской консультации по новому адресу ( переехали с Чехова 41б) ул. Загородный сад √2, наблюдаюсь у неё по месту жительства, на учёте по беременности стояла два раза, она и УЗИ делает, врач опытный, внимательный, подрабатывает в частной клинике медарт.
Сообщений: 7
мне пока нечем поделиться, поэтому я посмотрю. Я живу на резинотехнике и в последний раз попала не к самой дружелюбной гинекологу. поэтому тема для меня актуальна.
Сообщений: 7
jus

Atlanta

Делимся контактами хороших гинекологов.
Добрягина Александра Алексеевна - Женская консультация МСЧ "Автодизель", Тутаевское шоссе, 31, (4852) 55-16-56.
Стеля Марина Геннадьевна - Частная клиника, ул.Некрасова, 37а, 58-01-30, 73-70-57

Интересно, Автодизель тех кто не по прописке принимает только платно, или есть возможность по полису там наблюдаться?

а вообще есть такая возможность в других больницах наблюдаться или надо прикрепляться там?
Медаль
Сообщений: 3486
Для меня одной из лучших специалистов является Королева Ирина Юрьевна - гинеколог с огромным опытом и чуткий психолог в одном лице. По всем вопросам обращаюсь только к ней. Из врачей УЗИ хочу выделить Латышеву Валерию Викторовну - очень грамотный специалист.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.