Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / УЗИ

УЗИ

Написать
Сообщений: 3
Кстати, узи действительно стоит 700 руб.
Медаль
Сообщений: 3634
nastasik


Подскажите а как к Латышевой попасть на приём ????Может телефоны остались????В Ж.Д больнице её пока нет, будет через неделю или две.

записаться по телефону 496708. только она до конца июня в отпуске
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4165
Я недавно ходила к Латышевой на УЗИ, она сейчас принимает в новом мед.центре "ЮНОНА", тел. 98-16-98, 95-11-55
Медаль
Сообщений: 128
а я всем рекомендую Аверина (РД №2)! ну просто полюбила его после недавнего УЗИ!!! такие опытные, умные и внимательные врачи нужны стране! good
Медаль
Сообщений: 4165
У меня несколько знакомых рожали у Аверина, очень рекомендовали. Я и незнала что он и узи делает.
Медаль
Сообщений: 342
irinda, и я у него рожала))) он вообще прикольный, с чувством юмора laugh Сначала как увидела жутко стеснялась (ниразу не была даже у гениколога-мужчины), но он в момент к себе расположил и на обходы каждый день потом ходил)) тоже понравился good
Медаль
Сообщений: 3634
Di

Я недавно ходила к Латышевой на УЗИ, она сейчас принимает в новом мед.центре "ЮНОНА", тел. 98-16-98, 95-11-55

я была у нее там вчера. очень понравилось. мы еще завалились всей толпой - я, муж, сын... но ничего, все мило улыбались, Латышева подробно все объясняла, показывала на большом экране. очень-очень мне там понравилось. в след раз пойду туда же.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4165
Псишенька

Di

Я недавно ходила к Латышевой на УЗИ, она сейчас принимает в новом мед.центре "ЮНОНА", тел. 98-16-98, 95-11-55

я была у нее там вчера. очень понравилось. мы еще завалились всей толпой - я, муж, сын... но ничего, все мило улыбались, Латышева подробно все объясняла, показывала на большом экране. очень-очень мне там понравилось. в след раз пойду туда же.

Вот и мне тоже понравилось, всё рассказала подробно, я к ней уже когда-то ходила в железнодорожку ещё, потому и запомнила, только она внятно мне тогда диагноз поставила, до этого еще в двух местах не могли толком рассмотреть. А тут после родов решила пойти проверить, всё ли нормально, так как в роддоме мне узи почему-та не сделали. И еле нашла её, она раньше в другом мед.центре принимала, а сейчас этот открыла, я так поняла она там хозяйка.
Сообщений: 87
Вот и мы сегодня сходили на узи.сходила впервые в свою поликлинику по явочке,в ЯЗДА и пожалела.Попала к своему участковому врачу,от которой сбежала ещё 3 года назад (на учёте я стою у уврача не со своего участка).И опять убедилась в том,что она....Короче,считая от последнего узи у меня получается 33 недели,а она ставит мне 37 недель,говорит ребёнок крупный.Я спрашиваю про вес,а она смотря в книгу говорит что вес ребёнка 2900,а не смотря на монитор с ребёнком.Я спрашиваю почему такая большая разница,она просто говорит что точно сказать не могу и опять повторяет что ребёнок крупный.Я расстраиваюсь.Это получается что мне скоро рожать,я не выбрала роддом,ничего толком не куплено,НО самое главное-разве может быть такая большая разница,4 недели!!!Я соответственно думаю что с ребёнком что-то не так.Муж хватает меня под руки и мы едем в НПЗ (где я до этого всегда делала узи),заходим в кабинет,рассказываем всю ситуацию врачу,она посмотря на меня сразу говорит что плод точно не крупный.Вообщем сделав узи,она говорит: ребёнок соответствует 34 неделям,вес 2470 и всё у нас хорошо.Я успокоилась.Короче в свою поликлинику больше не ногой!!!!
Медаль
Сообщений: 4165
Котька, а кто у вас участковый, если не секрет? Я вот тоже отходила кое-как туда и что-то больше совсем неохота, хотя меня моя врач зазывала к ней эрозию прижигать, но я про себя подумала, что хватит с меня её, пойду в другое место...
Сообщений: 87
Di,участковый-Надвикова,а я хожу к Нечипорук.А у вас?
Медаль
Сообщений: 4165
Котька, А у меня беременность вела Лупанова, но так та по участку я тоже отношусь к Надвиковой, просто когда вставала на учёт Надвикова была на учёбе, так меня и оставили у той. Я было хотела после перейти на свой участок, но почитала отзывы на форумах и передумала). А Нечипорук вам нравится?
Сообщений: 87
я от многих слышу не очень хорошие отзывы о Надвиковой! Нечипорук в принципе нравится,единственное сейчас она часто на больничные уходит и надолго,у неё с ногой проблемы.
Медаль
Сообщений: 4165
Котька, ясненько)
Сообщений: 2
Про узи меня напривил врач в гармонию к Хитрову, делать скрининг 12 недели. НО я не пошла. Пошла в ЮНОНУ на Республиканской и не пожалела! Отлично все прошло и очень не дорого! заплатила за узи-скрининг 600 рублей и за фото 100! Только если пойдете туда советую сразу сказать про фото. А то я сказала, когда узи уже закончилось и пришлось напечатать последнее изображение на экране. А оно было не самое удачное. Но слава Богу, что все в норме по показателям! А это важнее фото. Хороший большой экран. Чуткое отношение врача. И анализ крови тоже взяли. В общей сложности я заплатила 1400 рублей, вместе 2300 в других местах. где делают скрининг. Так что советую, милые будущие мамочки! :)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.