Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / УЗИ

УЗИ

Написать
Медаль
Сообщений: 102
А я первых 2 узи делала у Слепцова в частной клинике а последнее в центре Ваш врач у женщины которая работала в ОРД. Мне все понравилось, никаких очередей, все по записи, врачи вежливые. Всем советую! А наблюдалась в МСЧ ЯЗДА у Чаплыгиной М.В.- осталась очень довольна! До сих пор хожу к ней при необходимости хотя живу совершенно в другом районе.
Медаль
Сообщений: 4165
Дайрин экзю
Про узи меня напривил врач в гармонию к Хитрову, делать скрининг 12 недели. НО я не пошла. Пошла в ЮНОНУ на Республиканской и не пожалела!
Там тоже делают такой скрининг? Я думала его только в Гармонии и на Некрасова делают... Меня в своё время тоже в Гармонию направили, мне не понравилось, к тому же сначала Хитров мне сказал что пришла рано(хотя шла чётко в срок который указала врач)выкинула на ветер 800 рэ за УЗИ (за кровь деньги вернули), сказал придти через 2 недели, а когда пришла, говорит - а что вы раньше не пришли? crazy Вобщем я не поняла прикола тогда)))
Медаль
Сообщений: 4165
olga
а последнее в центре Ваш врач

а там ведь 3Д УЗИ делают?
Медаль
Сообщений: 3634
да, делают
Псишенька
Медаль
Сообщений: 102
По идее делают, но когда я пришла, там у них что то не работало и мне сделали обычное, хотя я рассчитывала на 3Д
Медаль
Сообщений: 3515
Делала узи на 12-той и 20-той недельках. обаа раза на некрасова 41а у Слепцова. Второй раз захотела еще и двд-диск) записали его,а дома открыла его - он без звука =( так жаль...там же наши веселые комментарии были и конечно же доктора)
Слепцов хороший очень) с юмором и пониманием) на узи ходила втроем))))))))) посадили всех) я лежала естественно...перед глазами на стене большой монитор - на котором все отчетливо видно..и врач показывает где что находится,видно как измеряет малышей! я очень довольна. Вроде дороговато...но это же малыши)
в 28 неделек тоже к нему пойду! Записываться нужно за неделю!

Медаль
Сообщений: 7370
DiAlenka, а почём стоит ДВД записать? я тоже туда пойду... думаю в 12 недель ещё рано для ДВД, а вот на более поздних наверно интересненькое кино получается mocking
Медаль
Сообщений: 2736
jus, я оба раза просила диск, в 12 недель тоже очень интересное кино! Ребятёнок мой такие акробатические этюды выписывал!)) А звуковое сопровождение и правда не пишется((
Медаль
Сообщений: 2736
Кстати, у Частной клиники есть сайт, там расценки указаны
Медаль
Сообщений: 4165
Ole4ka

jus, я оба раза просила диск, в 12 недель тоже очень интересное кино! Ребятёнок мой такие акробатические этюды выписывал!)) А звуковое сопровождение и правда не пишется((

мне кажется в 12 недель как раз интересно, ребёночка во весь рост видно. Я помню видела как мой крох кувыркался там, ножками дрыгал и ручками от нас личико закрывал, аж прослезилась тогда, очень трогательное зрелище give_heart
Медаль
Сообщений: 7370
Ole4ka

Кстати, у Частной клиники есть сайт, там расценки указаны

Ага, спасибо... нашла, вот они:

"Частная клиника"
Сообщений: 2042
Di
мне кажется в 12 недель как раз интересно, ребёночка во весь рост видно
Я на 12 неделе ходила, так прикольно было: лежат два человечка друг над другом, один внизу как бы на спинке на стенке матки головой вправо, а второй на амниотической перегородке на спинке головой влево. Как бы друг над другом. Так хорошо все видно было, полностью обоих.
А Слепцов и говорит: "Ну вот посмотрите сами, все хорошо, живут в одном домике, у каждого по однокомнатной квартире." play5
Это по-научному как раз и называется: монохориальная диамниотическая двойня, т.е. дом то один, а вот коммуникации общий (плацента).
Классно он все-таки рассказывает и показывает! Я с таким хороим настроением от него оба раза вышла!!!
Но я не стала фото делать. Это же моя маленькая тайна, которая живет внутри меня. Успеем еще потом нафоткаться. А я буду пока наслаждаться растущим животиком, это тоже неплохо смотрится preg
Медаль
Сообщений: 4165
Renata, так интересно и трогательно!!! leto
Сообщений: 76
Надо запомнить! Как здорово! Я все время на узи переживала, как он там! Это так важно, когда с узиуходишь в хорошем самочувствии! leto
Медаль
Сообщений: 2736
Я на первом узи тоже прослезилась от умиления и счастья!..
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.