Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Противозачаточные таблетки: за и против

Противозачаточные таблетки: за и против

Написать
Сообщений: 12
я пью таблетки. для меня самый простой способ
Сообщений: 34
минусов однозначно больше. Я никогда не принимала их, так как видела , как моя подруга из стройной девушки на них растолстела до ужаса. Да и то что нужен строгий график приёма.
Сообщений: 19
А если пить противозачаточные нужно для здоровья, тут никак не отвертишься, приходиться покупать и принимать. Сестре гинеколог сказала 3 года как минимум Ярину пить((( На весе это уже отражается, прибавила 3 килограмма за два месяца. Боится, что дальше может быть хуже. Купила модельформ себе для похудения, пьет одновременно, говорит хоть он помогает с аппетитом бороться и лишним весом. И пить его можно вместе с ОК, модельформ не слабит и не снижает действие противозачаточных.
Медаль
Сообщений: 7777
Melisa, Вы смотрю все его пьете судя по сообщениям.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

Melisa, Вы смотрю все его пьете судя по сообщениям.

Так наверно рекламирует просто.. типа так ненавязчиво, от всего-то оно помогает, и всем-то оно хорошо.
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Так да, ну хоть без ссылок.
Медаль
Сообщений: 3515
Такие гормональные препараты оставляют негативный след после нескольких лет приема...
К сожалению,везде есть свои + и - :(

Медаль
Сообщений: 706
Я от гормонов полнею сразу. Поэтому даже современные и низкодозированные КОК не стала бы принимать. Недавно ГСГ принимала, тоже как-то очень некомфортно было, вес сразу скаканул, и до сих пор с ним борюсь с переменным успехом
Медаль
Сообщений: 278
я пробовала как-то давно принимать, раздражала постоянная мазня, пробовала несколько препаратов, эффект-тот же, потому решила больше не экспериментировать
Сообщений: 7
Я очень боюсь их пробовать. Слышала, можно хорошо так набрать в весе из-за таких таблеток. Лучше уж пользоваться старым добрым методом контрацепции...
Сообщений: 19
Stoun
Melisa, Вы смотрю все его пьете судя по сообщениям.
Его можно долго пить, натуральный и не вызывает привыкания. так что пока вес уходит, мне это нравится.
Сообщений: 65
Melisa

А если пить противозачаточные нужно для здоровья, тут никак не отвертишься, приходиться покупать и принимать. Сестре гинеколог сказала 3 года как минимум Ярину пить((( На весе это уже отражается, прибавила 3 килограмма за два месяца. Боится, что дальше может быть хуже. Купила модельформ себе для похудения, пьет одновременно, говорит хоть он помогает с аппетитом бороться и лишним весом. И пить его можно вместе с ОК, модельформ не слабит и не снижает действие противозачаточных.
и я с Модельформ худеть начинаю. А для мотивации взяла корректирующее белье, ну, чтобы скорее достичь того, что сейчас в зеркале вижу. Не давит, не стесняет, а фигуру корректирует неплохо. Еще фотки старые, где я худышка-худышка на видных местах расставила. Так что рука лишний раз к печенюшкам не тянется.

Так что мотивирую я себя к похудению образами в зеркале и красивыми фото, помогаю пилюлями, а закрепляю ежедневными хождениями по лестнице (ежедневно по 5 раз поднимаюсь до 5 этажа. соседи уже привыкли, а некоторые обещают компанию составить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2015 в 19:15)
Маська
Сообщений: 38
Контрацептивы надо только индивидуально, с врачом подбирать. Я на заре отношений с мужем Марвелон пила. Все было отлично. Года два назад решила к нему-вернуться, ну и организм взбунтовался. Как мне было плохо, гормональный фон изменился. Бросила его пить на середине, больше просто не могла, дикие головные боли, кровянистые выделения и т.д Потом моя врач назначила Джесс. Никаких проблем
Сообщений: 34
А кто что слышал за Мидиану? Мне сейчас доктор посоветовала её принимать, я отзывы читаю, разные есть. Рисковать пробовать, или лучше попросить что то другое?
Сообщений: 29
Biscuit
Потом моя врач назначила Джесс.
Я тоже его пью. Еще мне Клайру врач советовал.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.