Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Противозачаточные таблетки: за и против

Противозачаточные таблетки: за и против

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
ДА рождение это ничто по сравнению с дальнейшим воспитанием, заботой, уходом за ребенком, которое должны обеспечить оба родителя
Да Артем-ты сначала роди, а потом говори так! Вот когда ты увидишь девушку после очень сложных родов-тогда и говори так. Только тема ушла далеко далеко...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Да Артем-ты сначала роди, а потом говори так!
ХулиганкА
Вот когда ты увидишь девушку после очень сложных родов-тогда и говори так.
Как говорить?? Что говорить?? Чем мужчина перед вами провинился? Рожаем то общего ребенка, несмотря на то что эту роль выполняет женщина. А то такое впечатление создается мол это мужику ребенок нужен а вам только боль терпеть от нашей прихоти. Это счастливая боль и если бы было надо я б перенес ее также как и вы, и любой хороший отец также.
Медаль
Сообщений: 7777
Не хочешь испытывать боль - не рожай! Усынови ребенка и всё, но родив не надо обижаться на весь мир, и говорить что он тебе что то должен.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Как говорить?? Что говорить?? Чем мужчина перед вами провинился? Рожаем то общего ребенка, несмотря на то что эту роль выполняет женщина. А то такое впечатление создается мол это мужику ребенок нужен а вам только боль терпеть от нашей прихоти. Это счастливая боль и если бы было надо я б перенес ее также как и вы, и любой хороший отец также.
Говорить что рожать дело легкое)) Не чем он не провинился, просто получается что все в нашей женской жизни достается НАМ! Люба это выше перечислила уже.
Stoun
Не хочешь испытывать боль - не рожай! Усынови ребенка и всё, но родив не надо обижаться на весь мир, и говорить что он тебе что то должен.
А уж это ты перегнул. Хошь сказать что не желая боли своей жене ты бы согласился на чужого ребенка? ( и для этого есть отдельная тема))))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Хошь сказать что не желая боли своей жене ты бы согласился на чужого ребенка?
Я хочу сказать что если бы она не хотела этой боли, то согласился бы.

Еще раз скажу - роды это подвиг, но дальнейшие разговоры на тему - мужчина только удовольствие получает считаю феминистскими и никак не связанными с великим чудом и величайшей радостью в жизни человека такой как рождение ребенка.
ХулиганкА
просто получается что все в нашей женской жизни достается НАМ!
А в нашей мужской жизни нам. И поверь она не намного легче женской, просто мужики не плачутся.
Медаль
Сообщений: 270
Stoun, просто ты не женщина, тебе не понять. Ты и гинеколога не посещал, и не рожал. Я ж не говорю, что мужики в этом виноваты, как и не говорю, что женщины не получают удовольствия, но платим за это удовольствие физически именно мы, такова действительность, что все проблемы (кроме ЗППП) выпадают на долю женщин.
Это и менструации с предваряющим их ПМС, и эрозии, молочницы и прочие "прелести" (которые появляются именно с появлением половой жизни), беременность тоже может сопровождаться токсикозом, не говоря уже о возможно неприятных ее исходах, а в родах, про которые ты пишешь, что это ничто, и умирают женщины, и мучаются сутками...
Конечно, в этом и наше огромное счастье женское, что мы можем выносить и родить ребенка, но то, что это счастье неразрывно связано с болью, страхами, переживаниями, мучениями, думаю, согласится любая.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А в нашей мужской жизни нам. И поверь она не намного легче женской, просто мужики не плачутся.
да вы и не должны плакаться, вы ж мужики, а мы слабый пол)) А мы потерпим, ничо страшного! особенно когда душем в нас после секса горяченьким )))ой, чего это я)))))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Medeya, Браво! Просто Браво! (Эх, плюсануть то никак) rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Medeya
Я ж не говорю, что мужики в этом виноваты, как и не говорю, что женщины не получают удовольствия, но платим за это удовольствие физически именно мы, такова действительность, что все проблемы (кроме ЗППП) выпадают на долю женщин.
Так и есть, нотки обиды какие то только проскакивают в этих словах. Как будто за эти поступки и страдания нам кто то что то должен, точнее не должен, но ты все равно ждешь в этом несправедливом мире.
Да, мы - женщины все сделаем и вытерпим, но почему все нам?! ЧТо за настроение?! ВОт и ответ - такова действительность joke
ВИдать плата за эти женские удовольствия у кого то весомее всех этих удовольствий. Тут либо нездоровый эгоизм, либо депрессивное состояние. Чего сравнивать, мужики в армию идут - тоже как и роды лотерея - исход может быть любым, и болеют и страдают, только по другому. Чего сравнивать то кому из нас хуже на этой земле живется и ждать какой то компенсации scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2011 в 01:40)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
А Библия говорит, что женщина несёт по жизни это наказание за первородный грех... то бишь за то, что первая женщина Ева когда-то соблазнила первого мужчину Адама.
Медаль
Сообщений: 7370
Когда мы задумались о третьем ребёночке, то стали с мужем напару обследоваться... видели бы вы как он "страдал" после того, что ему ватной палочкой мазок взяли на инфекции! rofl на это я ему сказала, видел бы ты ЧЕМ нам туда лазают за этим мазком.. и не только crazy
Медаль
Сообщений: 1126
jus
А Библия говорит, что женщина несёт по жизни это наказание за первородный грех...
а я считаю, что это никакое и не наказание... Да, разговоры типа "почему мы? за что нам?" и у наст с подргами были, но я всякий раз сама себе отвечаю - зато я могу родить!!! Я могу!!! Я!!! Никакой мужчина не может, а я могу сделать так, что со мной рядом появится мой родной человечек!!! эх, для меня это чудо расчудесное!!!
Медаль
Сообщений: 7777
Invisible
эх, для меня это чудо расчудесное!!!
give_rose Именно это я и хотел услышать, спасибо!
Медаль
Сообщений: 7370
эммм.. позволю себе напомнить, что эта тема возникла после того, как кое-кто возмутился тем, что его мужской организЬм сдерживать для предохранения от беременности - не полезно... мол сами беременеете, сами и предохраняйтесь
Медаль
Сообщений: 7777
jus
мол сами беременеете, сами и предохраняйтесь
Это в мою сторону укол? ) Я такого не говорил, я не против чтобы мужчины предохранялись сами, просто для нашей семьи и приятнее и более интересен вариант предохранения женщины.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.