Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Противозачаточные таблетки: за и против

Противозачаточные таблетки: за и против

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Сообщений: 24
Mawylya

А кто что слышал за Мидиану? Мне сейчас доктор посоветовала её принимать, я отзывы читаю, разные есть. Рисковать пробовать, или лучше попросить что то другое?
Я её принимала до беременности. Почти 2 года. Нормальный препарат. И забеременела потом без проблем. Читала что это более дешевый аналог ярины. Мне доктор прописывал, только я сначала анализов кучу сдала, т.к. была нерожавшая до этого.
Сообщений: 34
Lizon4ik

Я её принимала до беременности. Почти 2 года. Нормальный препарат. И забеременела потом без проблем. Читала что это более дешевый аналог ярины. Мне доктор прописывал, только я сначала анализов кучу сдала, т.к. была нерожавшая до этого.
Ну вот я тоже пока не хочу больше беременеть, а предохраняться чем то надо, прерванный ПА не выход, сначала практиковали, а потом когда один месяц думала что забеременела, то перешугалась довольно прилично. Анализы я кстати сдала, так что спасибо, тогда попробую Мидиану.
Сообщений: 13
Ну тут каждый выбирает сам - все-таки это гормоны, а не просто витаминчики... А прерванный половой акт - тут химии уж точно никакой нет)
Медаль
Сообщений: 3485
Tomma
А прерванный половой акт - тут химии уж точно никакой нет)
Ну,если уж на то пошло,то лучшее средство для предохранения-это полное воздержание.100%-ная защита и никакой химии! laugh

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
Tomma

Ну тут каждый выбирает сам - все-таки это гормоны, а не просто витаминчики... А прерванный половой акт - тут химии уж точно никакой нет)

как и гарантий - ни-ка-ких
Сообщений: 29
Tomma
А прерванный половой акт - тут химии уж точно никакой нет)
Угу, верный способ забеременеть. Это самый глупый способ предохранения)
Сообщений: 20
Я лично очень против. начиная с того, что у всех противозачаточных куча побочек, заканчивая тем, что все они практически имеют абортивное действие. Поэтому я никогда не принимала таблетки и не буду. Тем более зачем, если есть более щадящие средства. Я в качестве предохранения пользуюсь Фарматексом, он в разном исполнении, так скажем, есть, мне больше крем нравится. действовать сразу начинает и увлажняет хорошо. Я уже не говорю про то, что ни разу нас не подводил в плане предохранения ;)
Сообщений: 5
Согласна, лучше уже аборт сделать, чем травить организм какой-то химией, которая еще не знаю к каким последствиям может привести.
Медаль
Сообщений: 7370
Atlanta

Согласна, лучше уже аборт сделать, чем травить организм какой-то химией, которая еще не знаю к каким последствиям может привести.

Я надеюсь это сарказм, и не в серьёз написано...
shock
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.