Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология и воспитание / Если ребенок ругается матом ?

Если ребенок ругается матом ?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 2655
Ольга чапурина
мой, наверное, сейчас именно так и думает...
give_rose
Медаль
Сообщений: 3486
Ленуська, а ваш старший к какому типу детей относится? Он вообще послушный или приходится кричать и ставить в угол?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 2655
у нас раз на раз не приходится... угол использую чтоб посидел успокоился...

ж
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, А когда ревит в истерике - начинает крушить все подряд или нет? У нас стала фишка такая, если сильно рыдает, а я игнорю - то начинает колотить по стенам, дверям, или кидать игрушки. В угол в этот момент поставить не реально..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
В угол в этот момент поставить не реально..
собрала его в охапку и держишь пока в себя не придет))) правда может лягаться и кусаться))) я просто крепко держу за руку, чтоб просто очухался)))
Медаль
Сообщений: 3486
ХулиганкА, когда моя психует, то тоже швыряет игрушки...я просто игнорирую этот момент и ухожу в другую комнату - в результате она успокаивается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 17:48)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
собрала его в охапку и держишь пока в себя не придет))) правда может лягаться и кусаться))) я просто крепко держу за руку, чтоб просто очухался)))
не поможет.. он бесится еще больше..
Ольга чапурина
я просто игнорирую этот момент и ухожу в другую комнату - в результате она успокаивается.
у нас замечено, пол часа будет орать, но не успокоится..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 95
Ольга чапурина
когда моя психует, то тоже швыряет игрушки...я просто игнорирую этот момент и ухожу в другую комнату - в результате она успокаивается.

Я тоже так поступаю. Просто вышла из комнаты и все.
Сообщений: 34
у нас такой проблемы не возникало, наверное потому что у нас в доме не матерятся.
Сообщений: 8
Когда ребенок психует, стараюсь спрашивать - из-за чего. Иногда начинает рассказывать, и в процессе мы оба успокаиваемся слегка.
Сообщений: 65
Нужно ребенка бить по губам, но лучше всего просто дома не ругаться матом при ребенке. Ведь ребенок быстро все запоминает.
Маська
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.