Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Ох уж эти мальчики...

Ох уж эти мальчики...

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7

Медаль
Сообщений: 733
jus, я влюбилась zst
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 19
Если моего отпрыска обидели,оскорбили,напали-я "за". За себя нужно уметь постоять,словами сейчас мало что можно решить.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun, azazel_ka, Ksenya, Ne Angel, спасибо laugh
Сегодня день рождения у моего старшего красавца leto

хотела и им похвастаться, но что-то фотка не грузится
Медаль
Сообщений: 657
Учу своего малыша не обижать девочек и слабых. А в ситуациях, когда его обижают, то надо стоять за себя. Только думаю, что нам надо очень аккуратно это делать, так как папа наш уж очень вспыльчивый товарищ, хоть бы ребенку не передалось
Медаль
Сообщений: 7370

КАК ЖЕ СЛОЖНО БЫТЬ МАМОЙ ПОДРОСТКА!


крик души
Медаль
Сообщений: 996
jus, у меня девочка-подросток. наверное, мне всё-таки проще )
Сообщений: 9
anutik
anutik
Учу своего малыша не обижать девочек и слабых. А в ситуациях, когда его обижают, то надо стоять за себя. Только думаю, что нам надо очень аккуратно это делать, так как папа наш уж очень вспыльчивый товарищ, хоть бы ребенку не передалось
Точно такая же у нас ситуация. Что будет, когда мелкий вырастет даже не представляю
Медаль
Сообщений: 7370
Эллен

jus, у меня девочка-подросток. наверное, мне всё-таки проще )

Ну не знаю, у меня три мальчика...
Сегодня своего мальчика застукала в постели с девочкой... будь это моя девочка, вряд ли мне проще было бы это воспринять.
Медаль
Сообщений: 657
jus

Эллен

jus, у меня девочка-подросток. наверное, мне всё-таки проще )

Ну не знаю, у меня три мальчика...
Сегодня своего мальчика застукала в постели с девочкой... будь это моя девочка, вряд ли мне проще было бы это воспринять.

О боже!!!Ну я даже не знаю, как бы я отреагировала. Наверно, первое , что пришло бы в голову, что неосторожный сын у меня. Не рассчитал время)
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.