Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Ох уж эти мальчики...

Ох уж эти мальчики...

Написать
Сообщений: 76
Я Вам советую сначала все прояснить, как, что произошло и кто виноват. Можно пострашивать одноклассников сына, очевидцев каких-нибудь. Может сын и не виноват в том, что произошло. Да и потом медицинская помощь для детей в больнице оказывается бесплатно. Какие еще деньги ей нужны? Не спешите так просто с ними расставаться.
Медаль
Сообщений: 7370
Himera

jus, Вы хоть сообщите чем у вас там все закончится.А то у самой 2 мальчишек-чую все подобное впереди.

Конечно мальчишки - мальчишкам рознь, но я, например, со своими в детском травмпункте - постоянный клиент... Ведь тут - не твой кого-нибудь, так твоего кто-нибудь...
Медаль
Сообщений: 7370
Тата

Я Вам советую сначала все прояснить, как, что произошло и кто виноват. Можно пострашивать одноклассников сына, очевидцев каких-нибудь. Может сын и не виноват в том, что произошло. Да и потом медицинская помощь для детей в больнице оказывается бесплатно. Какие еще деньги ей нужны? Не спешите так просто с ними расставаться.

Сын рассказывает об этом по-детски спутанно, но беседуя с ним каждый день на тему того дня - каждый раз всплывают новые подробности... В школу пока не ходила - не вижу смысла даже нервничать и суетиться, пока не началась какая-либо движуха... на сколько я поняла - девочкина мама написала в милиции заявление, а это значит, что обязательно придёт (или вызовет) инспектор по делам несовершенно летних для выяснения обстоятельств... вот тогда, с её помощью, и будем выяснять подробности и опрашивать всех участников...
Деньги платить не собираюсь.. в любом случае ответственность и за детей, и за произошедшее - на школе... мой сын, если и виноват, то уже наказан.. но, если подтвердятся его слова, то может оказаться что наказан-то он был незаслуженно...
Поживём, увидим...
Сообщений: 2
ЛОК "Сахареж" приглашает всех школьников с 30.10 по 06.11.2011 на осеннюю смену.
Цена путевки 6 580 р. Полный пансион, разнообразные мероприятия, познавательно-развлекательные и спортивные программы, профилактика ОРЗ и ОРВИ.

справки по телефону: 8 (4852) 92-26-02
8 902 322 26 02

А так же путевки в санаторий-профилакторий, пансионат, коттеджи.
Открылось бронирование НОВОГОДНИХ ПУТЕВОК
Медаль
Сообщений: 7370
Сегодня позвонила инспектор по делам несовершеннолетних, попросила сегодня же явиться в милицию.
День был очень сложный и насыщенный, к вечеру я была уже чуть жива, перезвонила, попросила, перенести нашу беседу на понедельник, но она сказала, что завтра срок закрывать дело, и обязательно нужно, чтобы мы приехали сегодня...
Приехали.. у неё целая толпа народу в коридоре... душно, посидеть негде... дама, за которой мы заняли очередь, сказала, что уже второй час стоят wacko
Видимо инспектор каким-то образом почувствовала моё "состояние-нестояния", и попросила другую девушку-инспектора с нами побеседовать... а я спросила - может нам лучше завтра тогда приехать? на том и порешили... завтра вечером поедем на разбор полётов...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2011 в 22:51)
Медаль
Сообщений: 7370
Сегодня были у инспектора по делам несовершеннолетних... побеседовали мило, она всё расспросила, рассказала версию потерпевшей стороны...
Сказала, что раз та мама написала заявление, желая привлечь вас к ответственности, то нужно будет составить протокол, потом по этому протоколу нас вызовут на заседание комиссии по делам несовершеннолетних... раз травма была не умышленная (во время игры) и не сильная, то на учёт не поставят, а только беседу воспитательную проведут и сделают предупреждение...
Медаль
Сообщений: 2655
jus
только беседу воспитательную проведут и сделают предупреждение...
обошлось все???
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська

обошлось все???

Так пока не знаю.. на комиссию 29 ноября аж
Сообщений: 16
Мальчишки они ведь такие. расскажите чем дело закончилось??
Медаль
Сообщений: 7370
Di♡lce

Мальчишки они ведь такие. расскажите чем дело закончилось??

Так как и предполагала - беседу провели, предупреждение сделали.. кстати от пострадавшей стороны не было никаких мед.справок... так что думаю и сотрясения тоже не было.
Очень надеялась, что сыну все эти неприятности пойдут на пользу в плане воспитания, но нет.. спустя пару недель, опять классная звонила, что сын мой в лоб залепил мальчику из параллельного класса.. как оказалось за дело влепил, но мне от этого не легче...
Медаль
Сообщений: 7370
Только что опять общалась с инспектором по делам несовершеннолетних на счёт младшего сына... Расскажу с самого начала:

Сегодня вечером ставлю машину в гараж - звонок на телефон, звонит младший отпрыск, со слезами:
-Мама, на нас с друзьями напали, и отобрали у меня деньги!

Вобщем дело было так: мой деть, с двумя друзьями, какого-то фига делали на пустыре напротив Дзержинского суда (это в районе к-ра "Победа"), подходит к ним парень постарше и спрашивает нет ли денег, те ответили, что нет, но он решил проверить, и конечно же у моего в куртке (какого ХУдожника?!!!!) оказалось 150 руб. Мой деть просто так с деньгами расставаться не хотел, но тут подошёл второй, и стал разговорами отвлекать друзей сына, а первый, ударив в живот, таки деньги отобрал, после чего оба быстренько скрылись.

Муж, приехав с работы, вызвал милицию. Завтра поедем смотреть фотографии с картотеки, чтобы попытаться опознать злодеев.

Ну просто пипец какой-то.. одно кончится, тут же что-то другое начинается....

Прошу пардон за мой французский, я вся в растрёпанных чувствах wacko
Медаль
Сообщений: 7370
А вчера "порадовал" старший.
Показывал мне фотки на своём телефоне, и пока он был в душе, я решила полистать что у него там есть ещё... Кроме нескольких видеороликов, ввергших меня в ужас, нашла папку под названием "девушки", там фотки девушек, явно присланные ему на телефон, девицы примерно его возраста, но каждая всем своими видом какгбэ говорит "я вся такая секси", листаю дальше, нахожу фото сына по пояс и с голым торсом... хм... дальше пуще - нахожу чат для знакомств, в котором все эти девушки с фотографий.. и угадайте какую фотографию он слал им в ответ! shock wacko
под одной из отосланных фоток его комментарий: "можно трогать руками"... я в обмороке
Когда сын вышел из душа, я начинаю возмущаться, мол чем это он тут занимался, и что за переписка такая.. и вообще, что значит "можно трогать руками"?!
Это ещё не всё... Закрываю все папки, и вижу, что на заставке телефона фото очередной девицы, которая кагбэ одним движением руки пытается развязать кофточку в районе груди..
- Что за девица?
Лучше бы я не спрашивала, ибо его ответ меня добил окончательно...
- Моя девушка

Занавес.
Медаль
Сообщений: 3515
jus



держись!!!! Наверное тяжело такое переживать mama вы справитесь со всеми трудностями!!!

Медаль
Сообщений: 3515
jus


ну а на счет девочек)))
все через это проходят! и хорошо что интересуют не мальчики а девочки,правда?)
я такое тоже не переживала... помню моменты,когда мама наровилась все узнать,все расспросить)) разведать)
злилась и топала ногами я) ну а подросла, во многом взгляды сходились! тем не менее за все благодарна маме,что оберегала и давала советы!
как мы начали больше общаться.рассказывать друг другу все становилось проще роднее и интереснее! поддержка очень важна!
так что smile сильно то не ругайте и не запрещайте! будьте другом)
помню когда ругалась с мамой,все равно очень переживала и хотелось подойти первой но было ооочень страшно и стеснительно smile так приятно когда мама улыбается smile живите в мире и согласии!!! play6

Медаль
Сообщений: 3076
jus, парень вырос glasses
...не печалься, говорят беременным это не полезно bau-bay
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2011 в 23:51)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.