Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Ох уж эти мальчики...

Ох уж эти мальчики...

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
jus, Прочитала-улыбнулась.. А ты все говоришь что у тя мальчики не целованные! Вот у нас раньше не было чатов и телефонов, приходилось прятаться где то в подъездах yes а уж что было в летних лагерях в старших отрядах, дак вообще жуть!
jus
Показывал мне фотки на своём телефоне, и пока он был в душе, я решила полистать что у него там есть ещё.
Хорошо хоть не забрал телефон с собой в душ, и не общался в чате напрямую из душа rofl

Я тут как то забрела на видеопортал, дак у меня волосы дыбом встали zlo лежат на диванах какие то малолетние девахи перед камерами, показывают обнаженные части тела, а мальчики письменно их комментируют(((( Где родители простите??? Каково будет родичам, когда они увидят свое чадо на этом портале?? я потом реально долго в шоке была(((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

...А ты все говоришь что у тя мальчики не целованные! ...

Так то было 1,5 года назад..
Медаль
Сообщений: 9527
jus
Так то было 1,5 года назад..
rofl вот вот.. Так что еще через 1,5 года ты будешь спокойно реагировать на мальчишеские интересы, плюс к тому еще и младший подтянется, а у тебя будут дела и заботы о третьем.. Что ж , все так растут, я даже боюсь представить что будут уметь наши дети в 13-15 лет(((((((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Ну то, что он с ней общается по аське и 4 раза погулял - ещё не означает что он много чего умеет joke
Медаль
Сообщений: 7370
Вчера видела пассию своего сына... ничё так.. симпотишная hoho

Теперь, пока сын лежит в больнице, общаюсь с ним в новом формате - по аське... куда мир катится? скоро детей будем видеть только по соц.сетям rofl
Сообщений: 4995
jus, а родители пассии знакомы с твоим сыночком? smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 2655
jus
Вчера видела пассию своего сына...
я так понимаю, с почином Вас)))
Медаль
Сообщений: 7370
викулечка

jus, а родители пассии знакомы с твоим сыночком? smile

Это вряд ли. Она откуда то с Норского. И на сколько я знаю она сама к нему ездит, а не он к ней.
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська

jus
Вчера видела пассию своего сына...
я так понимаю, с почином Вас)))

Ну это смотря что считать почином.. у нас так-то подружка класса со второго была, одноклассница.. тоже охи-вздохи.. часами на телефоне висели, в гости друг к другу ходили...
Медаль
Сообщений: 7370
На днях средний сын ездил на экскурсию с классом в химико-технологический техникум. И оказалось, что там их снимал "1 Ярославский". Вечером, листая телевизионные каналы, случайно остановилась именно на нём, идёт анонс программы "День в событиях"... и вдруг, на весь экран, мой сын с умным видом что-то говорит в микрофон! shock секундный кадр, и дальше анонс, мол смотрите всё это в нашем выпуске... я подскакиваю, бегу к телефону, начинаю названивать бабушкам, дедушкам, мол включайте быстрее "1 Ярославский", там сейчас Эдика будут показывать! потом сообразила, что время на часах начало первого ночи, и возможно уже кто-то мог спать rofl

вот он сюжет, который был в новостях про эту экскурсию

Заявленного в анонсе интервью с моим сыном безжалостно вырезано, бабушка с дедушкой зря разбужены, я оконфужена laugh

на заднем плане, на фоне окна - моё чадо

Сообщений: 38
У меня у ребенка подружка есть. Старше его на год, то есть 8 ей, но пройда такая. Уже решила что мой сын, подходящая кандидатура ей в мужья. Планирует где жить будут, кто что делать. Мой искушенного соглашается smile Я наверное буду плохой свекровью ;)
Медаль
Сообщений: 7370
Biscuit

У меня у ребенка подружка есть. Старше его на год, то есть 8 ей, но пройда такая. Уже решила что мой сын, подходящая кандидатура ей в мужья. Планирует где жить будут, кто что делать. Мой искушенного соглашается smile Я наверное буду плохой свекровью ;)

ха-ха!!! прям, как в анекдоте
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме:
— Мама угадай которая из них моя невеста.
Мама: — Вон та с краю.
— Как ты догадалась?
— Она как зашла сразу бесить меня начала.


а у меня ТРИ сына!!! rofl
Сообщений: 38
Ну судя по тому, как эта девчонка меня бесит, у нее отличные шансы ;)
Сообщений: 38
С одной стороны сыновья это конечно классно. Только эта сторона извне. А внутри семьи, это непрекращающаяся уборка, готовка и об. Дочку - второго ребенка хочу...
Медаль
Сообщений: 7370
Biscuit

С одной стороны сыновья это конечно классно. Только эта сторона извне. А внутри семьи, это непрекращающаяся уборка, готовка и об. Дочку - второго ребенка хочу...

Воспитывайте сыновей правильно joke у меня уборка полностью лежит на плечах сыновей, так же как и мытьё посуды... готовить тоже умеют yes а ещё я их с собой беру, когда за покупками хожу - негоже единственной даме в семье всё на свои хрупкие плечи взваливать!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.