Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Я такое никогда не надену!!!

Я такое никогда не надену!!!

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, Ага, купи ему *Охраняется женой* crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
ни когда не одену грязную и стрёмную одежду....
раньше придерживалась спортивного стиля, но сейчас в гардеробе висят в основном платья, короткие шортики, юбки и обтягивающие маечки smile вместо кросов и макасин - лёгкие сабо и босоножки, но без каблука, ибо работа не позволяет ходить на каблуке и шпильке, да и за рулём удобнее на плоской подошве )))
женщина должна быть женственной, а не мужиком в "юбке" laugh
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

А какую одежду вы не любите?? Существуют ли для вас такие вещи, которые вы никогда на себя не надените??

Никогда не одену кофты с вытянутыми от времени локтями, брюки, джинсы с вытянутыми коленками, и другую одежду которая потеряла вид и восстановлению не подлежит, а ещё есть штаны такие для занятия йогой, у них попа на уровне колен заканчивается, в них тут както пол ярика ходило, не знаю как точно они называются,бррррррррррр.
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки


, а ещё есть штаны такие для занятия йогой, у них попа на уровне колен заканчивается, в них тут както пол ярика ходило, не знаю как точно они называются,бррррррррррр.

они называются семеро нас..ло, один носит)))))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2012 в 13:04)
Медаль
Сообщений: 11059
Юся

мамаЛисёнки


, а ещё есть штаны такие для занятия йогой, у них попа на уровне колен заканчивается, в них тут както пол ярика ходило, не знаю как точно они называются,бррррррррррр.

они называются семеро нас..ло, один носит)))))))))))))
всё равно жуткая вещь )))))))), я любительница чего нибудь попроще (кира пластинина неплохие вещи предлагает, ещё люблю в monsoon (http://www.monsoon.co.uk/)одеваться)!
Медаль
Сообщений: 9527
Юся
они называются семеро нас..ло, один носит)))))))))))))
ДА(((( Это был просто пик моды! Все кому не лень покупали эти штаны или как их там ((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
Вспомниииииииилаааааа!!!!!!!!!!Даже во время беременности Не одену стрёмные шмотки для беременных! ВО!
Сейчас моему животику 4 месяца, тело немного видоизменилось (грудь выросла, бёдра тоже), вот и решила порадовать себя любимую одёжкой и бельишком из этого магазина (http://www.happy-moms.ru/), а то везде дорого, да и одёжка какая то стрёмная, а тут и выбор есть и цены не кусаются!!! ))))
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки
Не одену стрёмные шмотки для беременных!
А что в вашем понимании стремные? Длинные кофты и комбез джинсовый?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

мамаЛисёнки
Не одену стрёмные шмотки для беременных!
А что в вашем понимании стремные? Длинные кофты и комбез джинсовый?

))) Я считаю что даже во время беременности надо выглядеть ухоженно, стильно, держать себя в форме! Не маленькую роль в этом играет и одёжка, а как то ходить до родов в кофточке "аля буфетчица Клава нэповских годов", и комбезе типа "туда ещё четверо влезут" меня не больно прельщает))))).
Ведь если будущая мама будет красивой и ухоженной, то и настроение у неё я думаю будет на высоте (сужу сугубо по себе и своим подружкам).
Сообщений: 17
Ненавижу вульгарную одежду, и одежду которую носят всякие неформалы(не люблю я их почему то, противны они мне)
Медаль
Сообщений: 11059
Вот это в жизни не одену, блин, и надо же до такого додуматься!!! может штука и полезная, но уж больно стрёмная )))

Японские учёные разработали очередную хрень ... шарф для борьбы со старением кожи в области шеи, короче одеваете вы эту хрень на себя, спите, ходите по дому,а этот шарф предотвращает появление морщин на шее и даже уменьшает их, так же этот шарфик хорошо от храпа помогает (правда у меня возник вопрос от чьего храпа, если я это одену, да и ещё какие нибудь другие подобные японские изобретения, и муж с просоня меня в этом увидит, то я рискую получить себе немого мужа, и это в лучшем случае), нет, я такое точно не одену!!!


нет, японцы определённо извращенцы
вот ещё из серии "как можно было до такого додуматься"
Выпрямитель носа



ой девочки, оказывается это не предел извращений, и все таки чтоже японцам покоя не даёт их внешность?
а это штукень "Подниматель носа"
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 декабря 2012 в 15:29)
Медаль
Сообщений: 4165
мамаЛисёнки, rofl ой не могуууу)))))))) где ты только такое нашла))))))))
Медаль
Сообщений: 11059
Di

мамаЛисёнки, rofl ой не могуууу)))))))) где ты только такое нашла))))))))

слушай, специально не искала, само меня нашло ))))
Медаль
Сообщений: 4165
мамаЛисёнки

Di

мамаЛисёнки, rofl ой не могуууу)))))))) где ты только такое нашла))))))))

слушай, специально не искала, само меня нашло ))))

интересно даже, такие мучения имеют положительный результат, чо пишут? Я вот давным-давно читала, что где то в какой та стране принято на ноги какие-та колодки одевать до какого та возраста, чтоб нога не росла, мама даже шутила, что надо было и мне такие одеть, а то одно время мучилась поиском обуви на мой 40-й)))
Медаль
Сообщений: 11059
Di

мамаЛисёнки

Di

мамаЛисёнки, rofl ой не могуууу)))))))) где ты только такое нашла))))))))

слушай, специально не искала, само меня нашло ))))

интересно даже, такие мучения имеют положительный результат, чо пишут? Я вот давным-давно читала, что где то в какой та стране принято на ноги какие-та колодки одевать до какого та возраста, чтоб нога не росла, мама даже шутила, что надо было и мне такие одеть, а то одно время мучилась поиском обуви на мой 40-й)))

это у азиатов так принято, если у девушки нога 35 размера то она считалась супер пупер, да у них там своих заморочек очень много, например форма лица, она тоже какая то определённая должна быть, увы, нам этого не понять )))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.