Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Психология взаимоотношений / Для себя любимой

Для себя любимой

Написать
Медаль
Сообщений: 3742
azazel_ka, здорово. поздравляю с победой!!!!!!!
Медаль
Сообщений: 3515
мамаЛисёнки, хе хе))
Оверложка тоже штука хорошая, срез дает и шов и края укрепляют и закрывают.... Но.это все реже и уж точно не машинка)))) впариои ж им


smile хочется машинку чтоб не оч все пластмассово)

Медаль
Сообщений: 3515
azazel_ka, с вас фото! Отлично вам покататься

Медаль
Сообщений: 3485
DiAlen
azazel_ka, с вас фото!
Ой,девочки,это была съемка в стиле ню... zst
PS:Лианка лимузин обкакала)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 21:50)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3742
azazel_ka, ого, а что за конкурс был? и что "сказал" Лианке лимузин???)))
Медаль
Сообщений: 3485
Юся♥, да это на ярпортале был в декабре-январе фотоконкурс один.По результатам народного голосования я там,конечно,не призовое место заняла (четвертое),но специальный приз от спонсоров-получила)))
Юся♥
что "сказал" Лианке лимузин???)))
Лимузину было пофиг))Кожаный салон,я просто все протерла салфеточкой и все))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3742
azazel_ka, ну ещё раз поздравляю со спец. призом))
Медаль
Сообщений: 3515
azazel_ka, :)

Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, поздравляю! молодчинка, прям таки звезда, везде успеваешь, и по красным дорожкам гулять и на лимузине кататься smile smile smile
Медаль
Сообщений: 2736
azazel_ka, а в стиле ню кого снимали- вас или Лиану?:)
Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen

мамаЛисёнки, хе хе))
Оверложка тоже штука хорошая, срез дает и шов и края укрепляют и закрывают.... Но.это все реже и уж точно не машинка)))) впариои ж им


smile хочется машинку чтоб не оч все пластмассово)


у меня др этого была бразеровская, вот и ту т я решила судьбу не испытывать, всё же бразер себе закажу smile smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 23:57)
Медаль
Сообщений: 3486
У меня швейная машина Brother Prestige 50 (отзывы - http://1.krasnodarsewinger.ru/brother-prestige-50-elektromehanicheskaya-shveynaya-mashina/) Оч компактная, удобная в использовании и не дорогая. За 5 лет она меня ни разу не подводила, хотя шью на себя платья довольно часто. Сейчас еще коверлог хочу купить, тоже удобная вещь.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Ольга чапурина

У меня швейная машина Brother Prestige 50 (отзывы - http://1.krasnodarsewinger.ru/brother-prestige-50-elektromehanicheskaya-shveynaya-mashina/) Оч компактная, удобная в использовании и не дорогая. За 5 лет она меня ни разу не подводила, хотя шью на себя платья довольно часто. Сейчас еще коверлог хочу купить, тоже удобная вещь.

ой, а я как посмотрела сколько сейчас этих бразеров, мама мия, мне аж нехорошо стало, глаза завидущие, руки загребущие, и всё то захотелось и все машинки такие хорошие, а выбрать надо что то одно smile , вот сижу и репку почёсываю, терзаю себя выбором smile как всё сложно smile smile smile
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки, если вам ничего хитроумного на ней шить не требуется, то подойдет и та что у меня. Я ее сейчас еще и как оверлог использую. А цена, так вообще сказка))) Как говорится, и выбросить не жалко.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Ольга чапурина

мамаЛисёнки, если вам ничего хитроумного на ней шить не требуется, то подойдет и та что у меня. Я ее сейчас еще и как оверлог использую. А цена, так вообще сказка))) Как говорится, и выбросить не жалко.

мне она нужна будет вот для чего: подогнуть , зашить прошить, заштопать,украсить, сшить какую нибудь элементаршинку юбки, сарафашки, игрушки из ткани, а так, оверлок мне уже подарили, он и режет и подгибает и с джинсой справляется на ура, так что мне так, машинка нужна для баловства больше smile smile smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.