Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Психология взаимоотношений / Для себя любимой

Для себя любимой

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Медаль
Сообщений: 4165
azazel_ka
Ну ладно...Уговорили... zst лимузин...

Обалденно красиво! Шедевр просто!!!
Медаль
Сообщений: 3485
Di, спасибо)) Это фотограф-молодец!В лимузине довольно сложные условия для съемки-мало места и темно.Хорошо еще,что мы НИКУДА НЕ ЕХАЛИ ))),а то еще и трясло бы))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3515
azazel_ka, богиня!!!! :)
Можно ссылку на ярпортал где фото,можно в личку.я там не оч ориентируюсь,хотя тоже зарегана и в свое время объявления писала там ))

Медаль
Сообщений: 3485
DiAlen,о-о-о!!Это чересчур!Но приятно!))Спасибо)) А на ярпортале нет этого фото.Или Вы про конкурсное?Так оно у меня здесь в альбоме есть-в голубом))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 21:48)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4583
azazel_ka, а-а-ахренеть, как красиво (я про фото в лимузине), и вообще, этот дядя, похоже, талантливо снимает, я его альбомы уже 1 раз рассматривала и меня впечатлило.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3485
Аля
этот дядя
rofl
Этот дядя младше меня! mocking Ну-у,не мальчик,конечно...))
Аля
талантливо снимает, я его альбомы уже 1 раз рассматривала и меня впечатлило.
Да,я тоже под впечатлением-очень грамотно все делает,ни грамма пошлости-легко и естественно.Правда,на меня перед съемкой мандраж напал-насмотрелась его работ,там все такие девочки хорошенькие и юные,но оказалось, все очень легко и просто,никакого стеснения я не ощущала,хотя в жизни жутко зажатая.А он очень помогал,подсказывал-куда смотреть,как руку положить и п.р.Время пролетело незаметно,шофер несколько раз выходил покурить))) А мы весело провели время-там действительно мало места,машина все-таки,а я высокая,не всякая поза вписывалась как надо,да и фотограф-мужчина довольно крупный (даже относительно меня),да еще со штативом и прочими прибабахами,да еще Лиана,да моя сумка с нарядами (да-да!Были и наряды!).Короче,крутились там,как клубок змей)))Мне понравился процесс))А уж результат-тем более! dance

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4165
azazel_ka
Правда,на меня перед съемкой мандраж напал-насмотрелась его работ,там все такие девочки хорошенькие и юные,

по моему твоя фото там в альбоме одна их лучших сейчас, по крайней мере даже похожего там ничего не увидела больше, очень индивидуальна
Медаль
Сообщений: 2736
azazel_ka

jus
Я кстати там голосовала, а значит фотку видела... но видимо не узнала
)))Знаю,что некоторые девочки с Ярмамы голосовали за меня-спасибо огромное,это очень приятно! yes give_heart
jus
тогда тем более фото!!! на чего стесняться? а ярпортале значит выкладывала, а тут типа мы не та компания, чтобы нам своё "ню" показать?
Ну ладно...Уговорили... zst лимузин...
Кстати,на ярпортале мое фото хоть и с эротическим подтекстом,но далеко не ню))

Оооо, роскошная девушка!!!!
Медаль
Сообщений: 3485
Ole4ka, give_rose
Di
даже похожего там ничего не увидела больше
Приятно слышать)) (читать)
В одной теме я уже писала по этому поводу-что надо хорошенько покрутиться и подготовиться,чтобы вышли снимки ни на чьи не похожие.Просто сфоткаться голышом в студии или на улице мне неинтересно (хотя,адреналин-да-а!) А тут как раз этот приз!Я погуглила-кроме свадебных фоток в лимузине нашла только порнушку mocking ,а ничего интересного не было.А поскольку меня укачивает в автомобилях и радости от покатушек я бы все-равно не получила,то я решила использовать этот шанс для фотосессии))- и весело,и интересно,и необычно,и результат радует)))И фотографу интересно-необычные ракурсы,спецэффекты,атмосфера...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 22:27)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4583
azazel_ka, у меня такая привычка появилась всех дядями называть, когда я замуж вышла. Муж меня на 12 лет старше и его сотоварищи тоже, когда они вспоминают комсомольскую юность, я всегда прикидываю, что я в это время ходила в десткий сад, у нас несколько смешных историй вышло на эту тему, вот и я стала звать всех дядями=) Хотя иногда дяди оказываются и моими ровесниками теперь=)))
Вот да! Меня тоже впечатлило, что все очень естественно и не пошло совсем!
Да, и вот еще чего я сказать хотела! Фигура у вас- потрясающая! Я свою бы не решилась сейчас показывать после родов, а у Вас прямо загляденье!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 22:50)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3485
Аля, меня муж тоже на 12 лет старше,но мы,видимо уже в том возрасте,когда разница не особо чувствуется (хотя со стороны,конечно,заметна),тем более оба выросли в СССР))) К тому же у меня со старшим братом разница 11 лет,я с детства привыкла к "большим мальчикам"))
А за фигуру спасибо природе!А вообще,этот фотограф из любой фигуры конфетку сделает-мастер фотошопа!))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4583
azazel_ka
,тем более оба выросли в СССР)))
вот-вот, а у нас на том и отличие, что он успел комсоргом побыть, а я 1 год в октябрятах только=))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 16
Я люблю порадовать себя конфетками или шоколадом. Так же люблю пройтись по магазинам и купить что-то из косметики или одежды.
Жизнь прекрасна!
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.