Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Делаем ремонт / Ремонт

Ремонт

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
мы подбираемся к кухне. живем 1,5 года в этой квартире, а кухня - не пойми что. собрались с силами и деньгами)) посоветуйте, пожалуйста, хорошие фирмы, которые занимаются кухнями, а то у меня глаза разбегаются
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1748
кухни"Мария". Работают быстро и грамотно
Медаль
Сообщений: 7370
Ksenya

кухни"Мария". Работают быстро и грамотно

Могу поспорить laugh Когда мы планировали свою кухню - я точно знала что и как я хочу и просто обзванивала все кухонные салоны с просьбой обсчитать по их ценам нашу кухню. Может мне конечно просто "повезло", но я нарвалась на такую непрошибаемую девушку в кухнях Марии, что в конце-концов я на это дело плюнула.

Могу посоветовать ту фирму, в которой мы заказывали свою кухню. Получилось дешевле, чем в салонах с "громкими" названиями, но вполне качественно... ещё у них самые дешёвые столешницы из искусственного камня. Вот только как они называются я уже не помню, но если интересно могу спросить у мужа их телефон.
Медаль
Сообщений: 3634
jus, искусственный кмень мне, наверное, не нужен, а вот название с телефоном очень жду!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7370
Псишенька, завтра у мужа спрошу. yes А ещё у нас у Дианы муж мебелью занимается, может он и кухни тоже делает?
Медаль
Сообщений: 117
Мы делали кухню в "Дело вкуса". Все получилось качественно, как и обещали (уже 4 года нашей кухне). По гарантии меняли "плинтус" возле варочной панели, т.к. край со всеменем стал оплавляться. Поставили металлический. Всё без проблем. Однако пришла к выводу, что чтобы не переплачивать, в салоны с именем надо сходить за проектом кухни, всё обсчитать. Потом, выкупив картинку, обсчитать её ещё у других мастеров, которых порекомендуют, и спокойно делать. Выходить экономии около 30%. Если нужно, то могу поискать телефончик хороших ребят, у которых мы сами делали детскую и прихожую, да и практически все наши друзья и знакомые у них заказывают. Все довольны.
Медаль
Сообщений: 3634
dvajdymama, нужно-нужно!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4165
Могу скинуть телефоны мужа)
Медаль
Сообщений: 3634
девочки, вы не спрашиввайте, скидывайте все, что есть) я всему рада)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 117
Псишенька, скинула в личку
Медаль
Сообщений: 3634
dvajdymama, Di, спасибо! я так понимаю - они и приедут, и измерят, и спроектируют? или мне надо к ним с уже готовым проектом обращаться?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4165
Псишенька, вам надо определиться хотя вы примерно что хочется, а они да, всё измерят и нарисуют.
Медаль
Сообщений: 117
Псишенька, конечно, приедут - измерят - нарисуют. Фото того, что уже делали покажут. Ваши пожелания, конечно, должны быть конкретными. Могут и по готовому рисунку все ещё раз замерят и просчитать.
Медаль
Сообщений: 3742
девочки, а меня интересуют КАЧЕСТВЕННЫЕ ванные под ключ! и чтоб НЕ ЗАТЯГИВАЛИ). поделитесь плиз)
Медаль
Сообщений: 7370
Псишенька, муж телефон кухонщиков не нашёл... а я так смотрю Вам уже и не надо. mocking
Но если вдруг... то могу попробовать "на пальцах" объяснить где у них офис и магазин.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.